new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Содомиты – о содомии 3 сентября 2011

Содомиты – о содомии

Вчера на заседании гатчинского городского суда по делу об оскорблении чести и достоинства лесбиянки Марии Ефременковой руководителем петербургского отделения «Народного собора» Анатолием Артюхом ответчик подал встречный иск: об оскорблении его чести и достоинства, сообщает интернет-издание Гатчинка.рф.

Забавно, что, когда Артюх готовил встречный иск, он ещё не знал, что Ефременкова в дополнении к своему иску, представленному судье сегодня, называет именно его… содомитом.

Поскольку Артюх от изумления ещё не пришёл в себя, Гатчинка.рф обратилась за комментарием к Ефременковой. «Я дала своё определение содомии, - сказала лесбиянка. - Содомит - это тот, кто призывает к расправе с иными. В книге "Левит" Ветхого Завета, где рассказывается о Содоме и Гоморре, не сказано, чем конкретно занимаются жители Содома. Но Бог, разгневавшись на них, послал к ним ангелов, чтобы наставить их на путь истинный. А они вознамерились изнасиловать ангелов. Поэтому жителей Содома называют гомосексуалистами. Но гомосексуалисты никого не насилуют, наши отношения добровольны. А вот ксенофобы призывают к насилию, значит, это их надо называть содомитами». Вот так-то.

Юрист Елена Силантьева, представитель Артюха, попросила у суда время, чтобы разобраться в этой головоломке, и дело было отложено до 26 сентября.

Напомним, что беспрецедентный судебный процесс «Педерасты против православных» проходит в Гатчине. Петербургская лесбиянка Мария Ефременкова возбудила дело против православного активиста, лидера Санкт-Петербургского отделения движения «Народный Собор» Анатолия Артюха «за оскорбление чести и достоинства». Поводом для возбуждения дела явилась высказывание А.Артюха на форуме «Русской народной линии» при обсуждении его же статьи, написанной после встречи с лидером питерских «яблочников» Максимом Резником.

В начале июля суд над Анатолием Артюхом был перенесен на 2 сентября. Судья принял такое решение, так как истица Ефременкова тогда не предоставила должным образом оформленные документы. Теперь рассмотрение снова отложено. Чем еще удивит суд лесбиянка увидим в конце сентября.

Первоисточник: www.ruskline.ru

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru