new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Впервые в Казахстане православные пикетировали абортарий 4 октября 2011

Впервые в Казахстане православные пикетировали абортарий

В рамках социального служения Русской Православной Церкви православные христиане города Кокшетау провели акцию в защиту жизней нерожденных детей. У входа в один из медицинских центров мы демонстрировали баннеры небольших размеров и раздавали литературу, сообщает сайт движения против абортов "Воины Жизни".

Мотивацией для начала подобного служения послужило Слово Божие: «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его» (Притч.24:11-12). Также нас стимулировала на начало деятельности и социальная политика нашей Церкви. Мы полагаем, что абортарии должны быть в сфере нашего внимания, а люди, обращающиеся туда - в зоне нашей пастырской ответственности.

По действию доброй закваски - Евангелия — прошлые поколения христиан избавились от древнего грубого идолопоклонства, которое было ничем иным как раболепным служением сатане. Его истуканы сметены. Но ненависть к нашему роду продолжает проявляться в плохо замаскированном облике – в виде искусственного прерывания беременности. По сути аборт — это современное жертвоприношение душ и крови детей.

Поддержали и санкционировали наши действия местные органы власти в лице управления внутренней политики Акмолинской области и департамента здравоохранения.


Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru