new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Соболезнования из братской Болгарии 28 марта 2024

Соболезнования из братской Болгарии

Уважаемая редакция сайта Православие.ru!

Пишем Вам из братской Болгарии в связи со зловещимтеррористическим актом. Обращаемся к Вам с надеждой, чтоВы, как наши православные братья, отразите наш малый вкладво всеобщую скорбь. Хотя и скромное, наше посланиенаписано от чистого сердца и с глубокой признательностью кнашему любимому и единственному во всей историичеловечества народу, которого мы называем братушки. Этоназвание свято, потому что именно в нём коренится нашадухово-родовая связь, запечатлённая нашей многовековойПравославной Верой и Богодарованной нам свыше книжнина.Пишем Вам и с целью противостоять тем, кто хочет разорватьсвязи между двумя нашими братскими народами, связаннымикровью и духом и, прежде всего, навеки объединенными вдухе Христовой Любви.

Мы болгары, обращаемся к Вам с одной просьбой –выразить наши самые искренние соболезнования в связи счудовищным и богомерзким террористическим актом. Ксожалению, оказывается, наше правительство до сих пор неприслало соболезнователный адрес в России, с которое самосебя изобличает, что оно не выражает голос народа.Посылаем Вам фотографии, на которых изображенымногочисленные цветы и послания от нас, болгар, которыелюди ставят не только перед посольством РоссийскойФедерации, но и перед Подворьем Русской ПравославнойЦеркви:

Надеемся, что Вы не оставите без внимания нашу просьбу,передав наше глубокое сочувствие и пожелание, чтобы этаогненная трагедия стала поворотным пунктом для истинногоосознания всеми нами, что враг человеческого рода ведетпротив нас войну, которой мы можем противостоять«щитом веры, шлемом спасения и мечом духовным,который есть Слово Божие» (см. Еф. 6:16-17), котороеявляется единственно возможным путем к победе! Любим,чтим, бережём.

Василианна Мерхеб

Фото: Ася Песоцкая


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru