new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Британия: 4-летний мальчик был принят в англиканскую школу как «девочка» 15 февраля 2024

Британия: 4-летний мальчик был принят в англиканскую школу как «девочка»

Фото: Четырехлетнему мальчику разрешили поступить в начальную англиканскую школу как «девочке».

Три года назад четырехлетнему мальчику разрешили поступитьв начальную школу церкви Англии (ее название неразглашается) на юго-востоке Британии как«девочке». Он уже учится в третьем классе, и отом, что это мальчик, стало известно лишь сейчас, пишетгазета «Дейли Мейл».

Родители других учащихся школы утверждают, что их дети"получили душевную травму", узнав об этом,поскольку пол ребенка все это время скрывался отодноклассников.

Мать одной из учениц, которая дружила с этим мальчиком,рассказала, что школа лишила ее дочку детства.Родительница утверждает, что учителя «всё это времяобманывали» детей и родителей по поводубиологического пола ученика.

Правда раскрылась через месяц после того, как Министерствообразования в конце прошлого года опубликовало свой проектобновленного «Руководства для школ и колледжей отом, как обращаться с учениками, считающими, что ониродились «не в своем теле»».

Министр образования Джиллиан Киган и министр по деламженщин и равных возможностей Кеми Баденок пообещаливмешаться. К. Баденок (женщина-политик нигерийскогопроисхождения) собирается проинформировать школу о том,что «трансгендерный переход для детей младшегошкольного возраста недопустим».

Правда раскрылась через месяц после того, как Министерствообразования в конце прошлого года опубликовало свой проектобновленного «Руководства для школ и колледжей отом, как обращаться с учениками, считающими, что ониродились «не в своем теле»».

На фото: Министр образования Джиллиан Киган

Родительница рассказала изданию, что этот мальчикподружился с ее дочкой и другими девочками и участвовал виграх для девочек. Все родители и дети были уверены, чтоэтот ученик является девочкой!

Однако в прошлом полугодии ее дочка начала вести себястранно, в том числе отказывалась разговаривать илислушать радио, пряталась под столом и даже стала страдатьбессонницей и запорами.

После неоднократных попыток расспросить свою дочку о том,что не так, мать узнала шокирующую правду: девочкапризналась, что знает "секрет" о настоящем полесвоей «одноклассницы».

Родительница утверждает, что, несмотря на то, что запоследние два месяца она подала несколько жалоб, на них"не обращали внимания".

Недавно она даже забрала свою дочку из школы после того,как администрация отказалась позволить ей учиться на дому,пока она оправляется от психологической травмы.

В прошлом месяце правительство опубликовало проектруководства для школ о том, как обращаться смладшеклассниками, предположительно, с гендернойдисфорией.

Фото: Кеми Баденок, министр по делам женщин и равных возможностей, пообещала вмешаться, узнав об этом случае

Теперь, согласно этому документу, учителей и учеников небудут принуждать использовать предпочитаемыетрансгендерным ребенком местоимения, которые несоответствуют его биологическому полу. Он такжепредписывает школам «не исключать родителей изпроцесса принятия решений, принимаемых школой иликолледжем в связи с просьбой ребенка о трансгендерномпереходе».

"Защита детей всегда должна быть абсолютнымприоритетом любой школы и ее педагогов... Согласно нашемуновому руководству, точное указание биологического поларебенка в школьном журнале учета поступления являетсяюридическим требованием. В руководстве также четкоговорится о важности точной информации о биологическомполе школьника для обеспечения его безопасности», -сказал представитель Министерства образования.

Источник: https://www.dailymail.co.uk


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru