new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В Ливадии откроется фотовыставка «Царская семья. Любовь и милосердие» 13 января 2024

В Ливадии откроется фотовыставка «Царская семья. Любовь и милосердие»

По благословению Высокопреосвященнейшего Тихона,митрополита Симферопольского и Крымского, в музыкальномсалоне Ливадийского дворца-музея, 14 января состоитсяторжественное открытие фотовыставки «Царскаясемья. Любовь и милосердие», часть I -«Любовь».

В экспозиции представлено более 100 историческихфотографий, рассказывающих об отношениях внутри семьипоследнего Российского императора Николая II, воспитаниидетей, атмосфере особой любви, согласия и взаимопонимания.Фотографии отражают многие стороны жизни семьи Государя ицелой эпохи в истории России.

Фотовыставка призвана показать в первую очередь жизньЦарской семьи как образец служения людям и Отечеству, какпрекрасный пример русских семейных традиций и незыблемыхдуховных ценностей.

Экспозиция была представлена в Сербии, Германии, Италии,Канаде, Аргентине, Новой Зеландии, ЮАР, Румынии, Хорватии,Черногории, Боснии и Герцеговине, Македонии, Чехии.Выставка прошла в различных форматах и во многих городахРоссии: Москва, Воронеж, Курск, Рязань, Пенза, Краснодар,Белгород, Великие Луки и др.

Проведение выставки в Ливадийском дворце по задумкеорганизаторов носит особое символическое и культурноезначение. На Крымской земле Царственные Страстотерпцыпочитаются святыми покровителями семьи.

Экспозиция рассчитана на самый широкий круг зрителей иприурочена к году семьи, объявленному в России в 2024 г.

Организаторы: Крестовоздвиженская дворцовая церковь семьиРомановых и Ливадийский дворец-музей при поддержкемосковского Сретенского монастыря.

Открытие фотовыставки «Царская семья. Любовьи милосердие», часть I - «Любовь»,состоится 14 января 2024 года в 11:30 часов по адресу: г.Ялта, пгт Ливадия, ул. Батурина, д.44а, Ливадийскийдворец, Музыкальный салон.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru