new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Начался второй этап акции «Дари радость на Рождество» 27 декабря 2023

Начался второй этап акции «Дари радость на Рождество»

С 12 декабря 2023 года православная служба помощи«Милосердие» проводит ежегодную акцию«Дари радость на Рождество», в ходе которойудалось собрать чуть более 3500 подарков и 1,5 млн рублей,сообщает Патриархия.ru. При этом подопечныеслужбы помощи «Милосердие» нуждаются вболее чем 29 000 подарков — предметах, которыеоблегчат жизнь или будут способствовать исполнениюмечты. Пока собрано всего 15% необходимого количестваподарсков, и с каждым днем будет сложнее осуществлятьпредновогоднюю доставку.

«В этом году мы планируем собрать около 29 000подарков и 4 000 000 пожертвований в пользу подопечныхслужбы помощи "Милосердие". Каждый годколичество подопечных только растет, и мы бы хотелипоздравить как можно больше людей с помощью акции"Дари радость на Рождество". Многодетные семьи,одинокие старики и инвалиды, раненые в госпиталях и люди втрудной жизненной ситуации ждут нашей помощи и чуда наРождество. Для кого-то желаемые подарки жизненнонеобходимы, а кому-то просто принесут радость и надежду вэти непростые будни», — рассказаларуководитель благотворительных программ службы помощи«Милосердие» Светлана Беспалова.

Подопечные службы помощи «Милосердие» самисообщают о том, что им нужно, а служба«Милосердие» формирует персонализированныйкаталог на сайте акции. Детимечтают о музыкальных инструментах, настольных играх,творческих наборах. Пожилые нуждаются в самом простом:постельном белье, пижамах, подгузниках для взрослых,некоторые подопечные просят календарь на стену, меховойпомпон или шоколадный батончик. В этом году служба«Милосердие» ведет особый раздел в каталоге— подарки для раненых, находящихся вмосковских госпиталях.

Благотворительная акция «Дари радость наРождество» продлится до 6 января 2024 годавключительно, а в святочные дни добровольцы и координаторы«Милосердия» будут вручать подарки адресатам.Денежные пожертвования, собранные в рамках акции, будутизрасходованы на неисполненные мечты из каталога.

Чтобы принять участие в акции, нужно зайти на сайтdari.miloserdie.ru, выбрать подарокдля конкретного подопечного или проекта, купить его влюбом магазине, привезти либо заказать доставку в пунктприема по адресу: г. Москва, ул. Николоямская, д. 57,стр. 7 (ст. м.«Таганская»/«Римская»).


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru