new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В Соборной палате состоится музыкальный фестиваль-ярмарка «Третий день Рождества» 26 декабря 2023

В Соборной палате состоится музыкальный фестиваль-ярмарка «Третий день Рождества»

8 января 2024 года в Соборной палате, в Главном зданииПравославного Свято-Тихоновского университета, состоитсямузыкальный фестиваль-ярмарка «Третий деньРождества» ( https://www.lihov6.ru/tretiy-den-rojdestva-2024/)

Идея фестиваля проста – в этот день, последний деньканикул, предложить хорошую возможность побыть вместе ссемьей и при этом получить яркие впечатления, продлитьощущение праздника и поделиться этим ощущением с другими.А чтобы этот день действительно запомнился надолго,организаторы фестиваля подготовили обширную программу.

Откроется фестивальная программа в 12.00 музыкальнойсказкой по мотивам произведения В.Ф. Одоевского«Мороз Иванович», с живой музыкой и песочнойанимацией. Сразу после, в 13.00, самых юных гостей ярмаркиждет музыкальное приключение со Снегурочкой. Для тех, ктоне любит рано вставать, в 14.00 программа продолжитсявеселым уроком музыки с Виолеттой Модестовной и дядей Юройиз передачи «Спокойной ночи, малыши». А взавершение программы – традиционный концертКамерного хора ПСТГУ под управлением иерея Алексея Зайцева– рождественские песнопения, колядки, народные песнии неповторимое настроение.

Не забудем и про традиционную ярмарку! В течение всегодня, с 11 до 15 часов, в фойе для гостей фестиваляразвернется бойкая праздничная торговля, посетители смогутприобрести книги, игрушки, рождественские подарки иавторские сувениры; в буфете – специальноерождественское меню. В Филаретовском зале будет работатьигротека с мастер-классами по рукоделию – отличныйвариант, чтобы перевести дух, отвлечься от праздничнойсуеты и вместе с детьми сделать – какое-нибудьукрашение, например. Приходите, в этот день всем будетинтересно и уютно!

В качестве партнеров музыкального фестиваля-ярмарки«Третий день Рождества» выступят издательство«Никея», православная служба помощи«Милосердие», Камерный хор ПСТГУ подуправлением иерея Алексея Зайцева, Издательство ПСТГУ,свечная мастерская Н. Павловой, лавка тематическихподарков «Слон и Гном».

Посетить ярмарку можно будет по бесплатной регистрации, абилеты на платные концерты программы – приобрести насайте или в билетной кассе. На концерты действует системаскидок.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://pstgu.timepad.ru/event/2679524/


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru