new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В Марфо-Мариинской обители милосердия в пятый раз стартовала благотворительная акция «Гирлянда добра» 15 декабря 2023

В Марфо-Мариинской обители милосердия в пятый раз стартовала благотворительная акция «Гирлянда добра»

13 декабря 2023 года в Марфо-Мариинской обители милосердияначалась пятая по счету акция «Гирляндадобра», организованная в пользу подопечных еесоциальных проектов. Участвовать в акции могут всежелающие, сообщает Патриархия.ru.

Сегодня в Марфо-Мариинской обители милосердия действуютвосемь проектов помощи людям: служба помощи нуждающимся«Работа со случаем», Центр семейногоустройства, Елизаветинский детский дом, Патронажнаяслужба, Развивающий центр для детей с ДЦП«Елизаветинский сад», Телефонная справочнаяслужба, Детская выездная паллиативная служба, Центрреабилитации для детей с ДЦП. Социальные проекты обителиреализуются совместно с православной службой помощи«Милосердие».

В начале XX века великая княгиня Елизавета Федоровнасоздала Марфо-Мариинскую обитель милосердия и помогаламногим нуждающимся в Москве. Сегодня у каждого человека,вне зависимости от его места жительства, есть возможностьподдержать деятельность обители. Собранные в ходе акциисредства будут направлены на помощь неизлечимо больнымдетям, людям в трудной жизненной ситуации, одинокимпенсионерам и иным нуждающимся.

«Мы благодарны каждому человеку, кто найдетвозможность и поучаствует в нашей благотворительной акции.Вместе с вами мы создали добрую предновогоднюю традициюпомогать тем, кто не может обойтись без поддержки»,— сказала руководитель благотворительных программМарфо-Мариинской обители Екатерина Шашова.

Организаторы приглашают всех желающих продолжить добруютрадицию и присоединиться к участию в акции«Гирлянда добра». Для этого нужно перейти поссылке. Каждый участник акцииполучает подарок — заставку на телефон.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru