new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Пензенская епархия проводит благотворительный сбор в помощь военнослужащим 28 ноября 2023

Пензенская епархия проводит благотворительный сбор в помощь военнослужащим

Пензенскаяепархия проводит благотворительный сбор в помощьроссийским военнослужащим, участвующим в специальнойвоенной операции.

Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим призвалобъединить усилия Церкви и общества для духовной иматериальной помощи военнослужащим.

На собранные средства приобретается гуманитарная помощьдля фронтовых госпиталей, мобилизованных воинов,эвакуированных (лекарства и перевязочные материалы,одежда, продукты), а также средства для защиты жизнивоеннослужащих (материалы для маскировочных сетей,оборудование для освещения и обогрева и т.п.).

Благотворительная акция проходит во взаимодействии снародным движением «Пенза своих не бросает»,Пензенской региональной общественной организацией помощисемьям военнослужащих «Солдатская мать»,Пензенским региональным отделением Всероссийскойобщественной организации ветеранов «Боевогобратства», Пензенским региональным отделением«Российского Союза ветеранов Афганистана».

Акцию курируют председатель отдела по взаимодействию сВооруженными силами и правоохранительными органамиПензенской епархии иеромонах Дорофей (Постников),окормляющий мобилизованных военнослужащих, и председательотдела социального служения и милосердия протоиерейВладимир Кэтанэ.

Пожертвования можно перевести по QR-коду или следующимреквизитам:

Счет 40703810448000000070
ИНН/КПП 5836899213/583601001
Пензенское отделение №8624 ПАО Сбербанк г. Пенза
БИК 045655635
К/с 30101810000000000635
ОГРН 1227700754918

Религиозная организация «Отдел социального служенияПензенской епархии Русской православной церкви (Московскийпатриархат)».

КАК СОВЕРШИТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ПО QR-коду СберБанк.

Откройте мобильное приложение СберБанк Онлайн. В левомверхнем углу нажмите на значок QR-кода (или выберите«Платежи», далее — «Оплата по QRили штрихкоду»).
Наведите камеру телефона на QR-код. Он считаетсяавтоматически.
ведите сумму пожертвования и подтвердите оплату.

КАК СЧИТАТЬ QR-КОД С ЭКРАНА СВОЕГО ЖЕ СМАРТФОНА

Сначала вам потребуется сохранить QR-код на смартфоне вформате изображения (вы можете просто сделать скриншотэкрана с ним).

1. На многих смартфонах есть предустановленное приложениедля считывания QR- и штрих-кодов «Сканер».Приложение может считывать как через камеру, так и сизображения, сохраненного на устройстве — простовыберите картинку из памяти, нажав на иконку галереи.Идентичным образом работают многие сторонние сканеры,которые можно установить из «Play Маркета».

2. Через «Google Фото» или «ЯндексФото». Откройте в приложении изображение с кодом инажмите значок «Объектив». Поверх картинкипоявится ссылка, нажатием на которую можно перейти кстраничке пожертвования.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru