new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Свыше 600 тысяч верующих приняли участие во всероссийском молебне о Победе 3 октября 2023

Свыше 600 тысяч верующих приняли участие во всероссийском молебне о Победе

В епархиях Русской Православной Церкви продолжаетсяпроведение всероссийского молебна о Победе параллельно спринесением мощей великомученика Георгия Победоносца.Ковчег с мощами великомученика из Свято-Троицкой Сергиевойлавры уже был принесен в более чем 80 российских городов.Свыше 600 тысяч верующих смогли приложиться к мощамвеликого угодника Божия, сообщает Патриархия.ru.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всеяРуси Кирилла 6 мая 2023 года по окончании Патриаршегобогослужения в Георгиевском храме на Поклонной горе г.Москвы стартовал всероссийский молебен о Победе спринесением мощей великомученика Георгия Победоносца вепархии Русской Православной Церкви.

Принесение мощей великомученика Георгия Победоносцаосуществляется Комиссией Русской Православной Церкви поразвитию паломничества и принесению святынь при содействиируководства регионов России, организационной поддержкеВсемирного русского народного собора и генеральноминформационном партнерстве телеканала«Царьград».

Святыня посетила Центральный регион, Урал, Сибирь иДальний Восток, северные и южные регионы России, а такжеепархии на территории Донецкой и Луганской НародныхРеспублик, Запорожской и Херсонской областей; согласнозапланированному маршруту, предстоит посещение еще 15городов.

График принесения мощей опубликован на сайте Комиссии Русской ПравославнойЦеркви по развитию паломничества и принесению святынь.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru