new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Концерт «Виртуозов Москвы»: приглашаем на главное благотворительное событие года 9 мая 2023

Концерт «Виртуозов Москвы»: приглашаем на главное благотворительное событие года

Государственный камерный оркестр «ВиртуозыМосквы» и Марфо-Мариинская обитель милосердияпредставляют главное благотворительное событие года врамках своего сотрудничества.

15 мая в лютеранском соборе Петра и Павла народный артистСССР, артист мира ЮНЕСКО Маэстро Спиваков и всемирноизвестные «Виртуозы» при участии артисткиМолодежной оперной программы Большого театра России ЛилитДавтян (сопрано) сыграют концерт в поддержку подопечныхОбители.

Обитель, которую основала Великая княгиня ЕлизаветаФедоровна, продолжает благотворительные традицииимператорского Дома Романовых. Их важной частью всегдабыли ярмарки, сборы, концерты в пользу тех, кто остронуждается в помощи.

3-й год в рамках социально-культурной инициативы«Виртуозы – Москве» оркестр помогаетМарфо-Мариинской обители собирать средства для помощидетям-сиротам, детям с инвалидностью, одиноким старикам,нуждающимся людям. Уже сыграно 6 благотворительныхконцертов и собрано больше 1 млн рублей.

Владимир Спиваков много лет занимается общественной иблаготворительной деятельностью. В 2012 году ему былаприсуждена Государственная премия России «завыдающиеся заслуги в области гуманитарнойдеятельности». В мероприятии для подопечныхМарфо-Мариинской обители художественный руководитель«Виртуозов Москвы» принимает участие впервые.

Музыканты отказываются от гонорара в пользу детей.Собранные средства будут направлены на поддержкуЕлизаветинского детского дома для девочек с синдромомДауна и детей с инвалидностью, которым помогают вМарфо-Мариинской обители. В Елизаветинском детском домедевочки учатся и развиваются, а его сотрудники делают всевозможное, чтобы у детей было счастливое детство, и ониобрели приемные семьи или вернулись в родные.

Участвуя в большом благотворительном событии, Вы не тольконасладитесь музыкой великих композиторов в виртуозномисполнении, но также поможете детям-сиротам и детям сособенностями развития.

Чтобы посмотреть программу концерта, переходите поссылке.

Стоимость билетов – от 2000 рублей.

Начало в 19:00.

Контакты для СМИ: Марина Бондаренко
+7 916 573-74-33, marina.b@mmom.ru


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru