new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Православная служба милосердия Екатеринбурга оказывает помощь пострадавшим от пожара в поселке Сосьва Свердловской области 28 апреля 2023

Православная служба милосердия Екатеринбурга оказывает помощь пострадавшим от пожара в поселке Сосьва Свердловской области

Православная служба милосердия Екатеринбурга началаоказывать помощь пострадавшим от пожара в поселке СосьваСвердловской области. В Ресурсном центре гуманитарнойпомощи службы милосердия сформирована и отправлена сдобровольцами на место бедствия первая партия помощи,сообщает Патриархия.ru.

Служба милосердия начала также прием гуманитарной помощиот екатеринбуржцев для пострадавших от пожара. Преждевсего нужны продукты питания длительного хранения,постельное белье, одежда по сезону, посуда, предметыличной гигиены.

Предметы первой необходимости и продукты для пострадавшихможно принести в центры гуманитарной помощи вЕкатеринбурге по адресам: ул. Фучика, д. 3; ул. Кирова, д65.

Пострадавшие от пожара могут самостоятельно обратиться вцентры гуманитарной помощи Православной службы милосердияЕкатеринбурга за вещевой помощью. Телефон службымилосердия: +7 (343) 200-07-04.

Пожар в поселке Сосьва Свердловской области начался 25апреля 2023 года и в виде мелких очагов продолжается досих пор. Около 120 домов сгорело полностью, сообщаетРИА «Новости» соссылкой на главу Сосьвинского района.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru