new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Служба «Милосердие» организовала пасхальный обед для бездомных в московском центре «Ангар спасения» 21 апреля 2023

Служба «Милосердие» организовала пасхальный обед для бездомных в московском центре «Ангар спасения»

18апреля 2023 года служба помощи«Милосердие» организовала праздничныйпасхальный обед для бездомных людей. Праздникпроходил на территории «Ангара спасения»в Москве, каждый бездомный мог получить в этот деньне только пасхальный подарок, собранный в рамкахакции «Дари радость на Пасху», но имногие другие продукты, пожертвованные в«Ангар» неравнодушными людьми, сообщаетПатриархия.ru.

«Благодаря нашим жертвователям мы смогли закупитьпродукты, которые являются редкими в рационе человека,живущего на улице. Поддержка, любовь и внимание, котороеполучили люди без дома в праздничный день, особенно дляних ценны. А видеть как меняются их уставшие, суровыелица, становясь добрее, радостнее и счастливее — этоуже ценность для всех сотрудников "Ангараспасения"» — прокомментироваларуководитель благотворительных программ службы помощи«Милосердие» Дарья Скосарева.

Принять участие в акции «Дари радость наПасху» можно до 1 мая включительно, сделавпожертвование на любую сумму на сайте акции.

«Ангар спасения» — это низкопороговыйсоциальный центр помощи бездомным, крупнейший изнегосударственных в Москве. Люди, оказавшиеся без крышинад головой, получают здесь комплексную помощь; обратитьсяза ней может любой, независимо от места прописки илиналичия документов.

Основная задача «Ангара спасения» —способствовать возвращению людей в общество: им помогают вналаживании связей с родственниками, в поиске временногоприюта и работы, а также в отправке домой.

Служба помощи «Милосердие» — крупнейшаяправославная социальная служба в России. Подопечные«Милосердия» — дети и взрослые синвалидностью, одинокие пожилые, малообеспеченные семьи,беременные и женщины с детьми в сложной жизненнойситуации, пациенты московских больниц и бездомные люди.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru