new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Лондон: мать-христианка судится со школой за принудительное участие ее 4-летнего сына в ЛГБТ-параде 10 февраля 2023

Лондон: мать-христианка судится со школой за принудительное участие ее 4-летнего сына в ЛГБТ-параде

Иззи Монтегю. Фото: «Христианский юридический центр» 38-летняячернокожая мать-христианка Иззи Монтегю судится сошколой за то, что ее четырехлетнего сына против ееволи заставили принять участие в школьномЛГБТ-параде, пишет газета "ChristianToday".

В начальной школе «Heaver's Farm» вКройдоне на юге Лондона ей сказали, что ее сын не можетотказаться от участия в мероприятии, несмотря на то, чтоих семья исповедует христианские убеждения.

По словам И. Монтегю, сразу после ее жалобы школа создала«атмосферу вражды и запугивания» снедоброжелательным отношением к ней и другим родителям,бросившим вызов ЛГБТ-идеологии, которую навязывают ихмаленьким детям.

Монтегю обвиняет школу в прямой и косвенной дискриминациии нарушении «Закона об образовании» 1996 годаи «Закона о правах человека» 1998 года.

Слушания проходят в Центральном окружном суде Лондона с 1по 10 февраля.

Выступая перед слушанием, Монтегю сказала, что чувствуетсебя «запуганной» школой.

«Я не пыталась воспрепятствовать проведениюЛГБТ-парада, а просто хотела, чтобы мой ребенок получалобразование и не подвергался идеологической обработке. Кактолько пожаловалась на то, что моего маленького сыназаставили принять участие в мероприятии, которое идетвразрез с нашими христианскими ценностями, отношение школыко мне резко изменилось. Другие родители стали боятьсяговорить об этом, видя, как школа относится ко мне. Язанимаю твердую позицию ради повышения осведомленностиродителей о том, что происходит в наших начальных школах.Не хочу, чтобы в ближайшие месяцы и годы другие родителипрошли через то, через что прохожу я», - заявилаона.

И. Монтегю в ее тяжбе поддерживает «Христианскийюридический центр», согласно которому впервые вистории британский суд будет тщательно проверятьзаконность навязывания ЛГБТ-идеологии в начальных школах.

«Дело госпожи Монтегю олицетворяет хаос, который мыможем ожидать в ближайшие годы в наших школах, и являетсяеще одним примером «тоталитолерантности» (тоесть толерантности, переходящей в тоталитарность), котораястала настолько распространенной в нашем обществе. Те, ктогромче всех проповедуют терпимость и многообразие, похоже,меньше всего заинтересованы в том, чтобы применять их напрактике. За школьной оградой детям навязываютопределенные идеи, и родителям не дается возможностьконтролировать, чтобы их детей обучали в соответствии с ихрелигиозными и философскими воззрениями», - считаетисполнительный директор «Христианского юридическогоцентра» Андреа Уильямс.

Источник: https://www.christiantoday.com


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru