new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

США: после просмотра пролайферского фильма таксист уговорил беременную пассажирку не делать аборт 31 декабря 2022

США: после просмотра пролайферского фильма таксист уговорил беременную пассажирку не делать аборт

«Новый фильм «Жизненная метка»(Lifemark) показывает, каким благословением являетсяусыновление детей. Он был использован Богом, чтобыповлиять на бесчисленное количество женщин, столкнувшихсяс нежелательной беременностью, в том числе на девушку,которую водитель Uber уговорил не делать аборт», -считают создатели киноленты.

Фильм, недавно вышедший на DVD, цифровых и другихплатформах, рассказывает подлинную историюстаршеклассника, который был усыновлен в младенчестве ирос в любящей семье. В 18 лет ему предоставляетсявозможность впервые встретиться со своей биологическойматерью, которая сама связывается с ним. От нее он узнает,что она забеременела в подростковом возрасте, но, несмотряна огромный стресс, решила не делать аборт, а родитьмалыша и отдать на усыновление. Картина была сделана темиже режиссерами, которые сняли «Военнуюкомнату», «Победителя» и другие фильмы,где на первом плане вера в Бога и традиционные семейныеценности, сообщают американские СМИ.

«С нами связался водитель Uber, который подвозилмолодую девушку и понял, что она собирается сделатьаборт», — рассказывает исполнительный продюсерАлекс Кендрик. «До этого он только что посмотрелфильм «Жизненная метка». По пути водительзаговорил с ней о нашем фильме, о том, как он повлиял нанего, и посоветовал ей обязательно его посмотреть. К томувремени, когда они добрались до абортария, девушкапередумала».

Другой исполнительный продюсер, Стивен Кендрик (братАлекса), рассказал, что женщина «решила не толькородить ребенка, но и посвятить свою жизнь Христу».

«А затем он помог девушке воссоединиться со своейсемьей, которая живет в другом штате и от которой онаранее отдалилась», — добавил он.

Источник: https://www.christianheadlines.com


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru