new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В серии «Юридическая поддержка религиозных организаций» вышел сборник, посвященный изменениям в законодательстве РФ, касающимся вопросов практики религиозных организаций 21 декабря 2022

В серии «Юридическая поддержка религиозных организаций» вышел сборник, посвященный изменениям в законодательстве РФ, касающимся вопросов практики религиозных организаций

В серии «Юридическая поддержкарелигиозных организаций» (приложение к журналу«Приход») вышел сборник«Обзор изменений законодательства. Комментарийвопросов практики религиозных организаций»,сообщает Патриархия.ru.

Издание подготовлено по материалам семинара, проведенного20 июня 2022 года Правовым управлением МосковскойПатриархии для епархий Русской Православной Церкви вкафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

Сборник содержит обзор изменений законодательства за2020-2022 годы, затрагивающего интересы религиозныхорганизаций, в нем даны разъяснения вопросов практикирелигиозных организаций, возникающих в связи с изменениемзаконодательства. В частности, объяснены изменения вконтроле за оборотом драгоценных металлов, камней иизделий из них в связи с принятием постановленияПравительства РФ 1.06.2022 № 998 «О внесенииизменений в постановление Правительства РоссийскойФедерации от 26 февраля 2021 г. № 270».

Содержание сборника


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru