new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Служба «Милосердие» запустила акцию «Дари радость на Рождество» 14 декабря 2022

Служба «Милосердие» запустила акцию «Дари радость на Рождество»

Православнаяслужба помощи «Милосердие» запустилаакцию «Дари радость на Рождество», врамках которой призывает собрать подарки подопечнымиз 25 проектов службы, сообщает Патриархия.ru. Акция продлится до 6января 2022 года включительно, и в святочные днидобровольцы и координаторы «Милосердия»будут вручать подарки.

Всего за 11 лет существования акции служба«Милосердие» вручила 282 тысячи подарков.Среди тех, кому помогает «Милосердие»:неполные и многодетные семьи, дети и взрослые синвалидностью, мамы с детьми и беременные женщины всложной жизненной ситуации, бездомные и другие люди вбеде.

«Приближается Новый год и Рождество, и мы рады, чтоу нас есть то, что остается неизменным, то, что можноназвать константой службы "Милосердие" —наше стремление подарить радость всем людям, которыенуждаются в помощи и поддержке. Поэтому мы из года в год,несмотря ни на что, стараемся провести эту акцию иприглашаем всех к участию», — рассказалаорганизатор акции Светлана Шепель.

Чтобы принять участие в акции, необходимо зайти на сайтdari.miloserdie.ru, выбрать изабронировать подарок для подопечного или конкретногопроекта, купить его в любом магазине и привезти либозаказать доставку в пункт приема по адресу: городМосква, улица Николоямская, дом 57, строение 7.Расписание работы пункта также можно посмотреть насайте акции.

Специально к старту акции служба «Милосердие»выпустила видеоролик, который дополнил сериюрождественских роликов Службы.

«Девиз нашей Службы — "Радость умножаетсяделением" — и его как нельзя лучше иллюстрируетрождественская акция. Об этом мы и рассказываем в нашемновом ролике. Любой незначительный подарок принесетрадость нашим подопечным: бабушке, ребенку или взрослому синвалидностью, бездомному и многим другим! Чем большеучастников акции, тем больше радости!» —сказала руководитель PR-отдела службы«Милосердие» Элина Шевченко.

Служба помощи «Милосердие» —крупнейшая православная социальная служба в России. Всоставе службы 25 проектов помощи, среди которых«Дети.про», Свято-Софийский социальный дом,Свято-Димитриевский детский центр, Свято-Спиридоньевскаябогадельня, кризисный центр «Дом для мамы» идругие. Подопечным службы «Милосердие»доступна не только гуманитарная и медицинская помощь— юристы, психологи и другие специалисты работают,чтобы вернуть страждущих к нормальной жизни. За год вслужбе находят решение своей проблемы более 30 тысяччеловек.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru