new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Выставка, посвященная 500-летию основания Новодевичьего монастыря г. Москвы, разместится в новом филиале Исторического музея 10 августа 2022

Выставка, посвященная 500-летию основания Новодевичьего монастыря г. Москвы, разместится в новом филиале Исторического музея

Экспозиционно-выставочный центр, где будет располагатьсяструктурное подразделение Государственного историческогомузея, построят в Москве в 2024 году. Об этом сообщили впресс-службе Единого заказчика в сфере строительства,который контролирует реализацию объекта.

«Четырехэтажный музейный комплекс общей площадью10,7 тыс. кв. м построят в центре Москвы. В его стенахбудет размещена историческая экспозиция, посвященная500-летию основания Московского Новодевичьего монастыря.Здание оснастят современными мультимедийными средствамидля создания выставок. Также в новом музейном центрепредусмотрена возможность проведения научных конференций исеминаров. На территории объекта будет создана стоянка дляпосетителей музея и туристических автобусов»,— рассказали в пресс-службе Единого заказчика.

В настоящее время ведется разработка и согласованиепроектно-сметной документации для последующего полученияположительного заключения Главгосэкспертизы России.Завершить строительство центра планируется в 2024 году.Также ведется оформление договоров и соглашений сресурсоснабжающими организациями в части технологическогоприсоединения объекта и выноса действующих коммуникаций,попадающих в зону производства работ.

В пресс-службе Единого заказчика отметили, что на новойплощадке планируется организовыватьцерковно-археологические, историко-культурные иискусствоведческие проекты.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru