new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Интернет-проект Orthphoto.net проводит международный конкурс православной фотографии OrthPhoto Awards 9 июня 2021

Интернет-проект Orthphoto.net проводит международный конкурс православной фотографии OrthPhoto Awards

Интернет-проект Orthphoto.net, который посредствомфотографии рассказывает о православной вере,Православной Церкви и православной культуре, проводитмеждународный конкурс OrthPhoto Awards, сообщаетПатриархия.ru.

Фотографии на конкурс принимаются до 2 июля 2021 года последующим категориям: места, репортаж, люди, детали. Такжеесть три особые категории: архивное, истории, COVID-19.Участники могут загрузить не более трех фотографий вкаждой категории, а в категории «истории»— от пяти до десяти фотографий. Отдельно будетпроведен конкурс фоторабот юных фотографов.

«OrthPhoto Awards — это не только фотоконкурс,представляющий работы как профессионалов, так и любителей,это также мероприятие, на котором, как мы надеемся,православные верующие со всех уголков планеты смогутрассказать о своих культурных традициях и, конечно же, овере в Господа нашего Иисуса Христа», —отмечает Александр Василюк, руководитель проектаOrthphoto.net.

«В течение прошлого года нам пришлось пережитьизоляцию, что мы считали невозможным в нашем мире, вкотором все столь взаимосвязано. Мы надеемся, чтоOrthPhoto Awards послужит неким лекарством отпережитого», — добавил А. Василюк

Оценивать фотографии будет международное жюри. В егосостав входит руководитель фотослужбы Пресс-службыПатриарха Московского и всея Руси иерей Игорь Палкин.Победители в каждой категории получат призы. Лучшиефотографии будут представлены на выставке и войдутфотоальбом «Краски Православия», которыйвыпустит Издательский отдел Польской Православной Церкви.Церемония награждения, а также мастер-класс по фотографиипланируется провести в августе в Польше.

На сайте конкурса представлена болеедетальная информация. Дополнительную информацию можнотакже получить, написав на адрес электронной почтыinfo@orthphoto.net.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru