new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В День защиты детей в Москве пройдет благотворительный фестиваль «Я верю в 32 мая» 1 июня 2021

В День защиты детей в Москве пройдет благотворительный фестиваль «Я верю в 32 мая»

1 июня 2021 года, в День защиты детей, состоится ежегодныйБлаготворительный фестиваль «Я верю в 32 мая»,который более двенадцати лет объединяет на одной сценеизвестных артистов, деятелей культуры и талантливых детейиз Москвы и Московской области, сообщает Патриархия.ru. Концерт, которыйежегодно организует Детский продюсерский центр«Имена продакшн», пройдет в столичномКультурном центре ЗИЛ при поддержке Департаментакультуры г. Москвы.

Мероприятие организовано по благословению СвятейшегоПатриарха Московского и всея Руси Кирилла. Приветствие отимени Предстоятеля Русской Православной Церкви передастучастникам фестиваля епископ Клинский Стефан.

В этом году постановка, получившая название«Лестница в небо», пройдет в форматемузыкально-поэтического мюзикла. Его сюжет будет построенвокруг знакомой каждому истории барона Мюнхгаузена.Известный литературный персонаж предстанет перед зрителямив новой ипостаси: он превратится в ребенка, который вновьпройдет все перипетии жизни в обществе и узнает, насколькоизменился мир и люди в нем.

В постановке выступят участники рубрики «Взглядснизу» телепередачи «Вечерний Ургант», атакже представители Московского городского творческогоколлектива «PalitraProfiDance» и Детскогобалетного театра «Культурного центра ЗИЛ».Молодые артисты оживят стихи и монологи известных поэтов иписателей разных времен. Прозвучат как современныеэлектронные композиции и песни, так и классическиепроизведения. В мюзикле появятся и работыхудожников-импрессионистов.

«Главная идея нашего фестиваля — подаритьдетям из многодетных семей и тем детям, которые осталисьбез попечения родителей, возможность совершить путешествиев сказку, наполненную творчеством, добром и верой. И самоеважное — дать им шанс поверить в себя, —говорит Диана Тевосова, генеральный директор Детскогопродюсерского центра "Имена продакшн". —Мы уверены, что музыка и поэзия, оформленные в современнуюсказку, затронут каждое сердце и наполнят душу каждогогостя концерта вдохновением, решимостью и готовностью квеликим свершениям».

Идея мюзикла и продюсер — Диана Тевосова, режиссермюзикла — Тимур Шарафутдинов, главный хореограф— Ольга Насырова, ведущий мероприятия — КириллЛопаткин.

Вход по пригласительным билетам.

Дополнительную информацию можно получить по телефону+7 (495) 374-80-17 и электронной почтеinfo@imenapro.ru.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru