new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Международный медиапроект «Люди» рассказывает о требованиях верующих Украинской Православной Церкви 23 марта 2021

Международный медиапроект «Люди» рассказывает о требованиях верующих Украинской Православной Церкви

Продолжает свою работу международный медиапроект«Люди», участники которого обсуждаютрезонансные новости недели на Украине и в мире, сообщаетПатриархия.ru.

Трансляции, участие в которых принимают общественные ицерковные деятели Украины, можно увидеть на площадкахмедиапроекта «Люди», телеканала «ПершийНезалежний» и интернет-издания «Страна.ua».

21 марта воскресный выпуск медиапроекта был посвященважному для православных христиан празднику ТоржестваПравославия. В этот день Украинская Православная Церковьпроводила крестные ходы (традиционный крестный ход впраздник Торжества Православия в Киеве был отменен в связис карантинными ограничениями). Происходит это на фоненепростой политической ситуации в стране, в том числе,слухов о готовящемся новом наступлении властей наУкраинскую Православную Церковь.

Участниками программы стали, в частности, митрополитЗапорожский и Мелитопольский Лука, архимандрит Алипий(Светличный), публицист и писатель Ян Таксюр, музыкант иобщественный деятель Олег Карамазов, руководительпресс-службы Украинской Православной Церкви ВасилийАнисимов, преподаватель Киевской духовной академии исеминарии Олег Надь.

Главной темой предыдущего выпуска медиапроекта, вышедшегов эфир 15 марта, стала работа и решения Советанациональной безопасности Украины, повлекшие за собойсерьезные изменения в политическом ландшафте страны, атакже обострение на Донбассе. Увидеть программу можно наYouTube-канале проекта «Люди мира» ина YouTube-канале сайта «Страна.ua».


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru