new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В храме Михаила Архангела XV века, расположенного в деревне Кобылье Городище Гдовского района ведутся реставрационные работы 17 марта 2021

В храме Михаила Архангела XV века, расположенного в деревне Кобылье Городище Гдовского района ведутся реставрационные работы

В 2020 году за счет средств федерального бюджета, в рамкахгосударственной программы Российской Федерации«Развитие культуры и туризма» на 2013-2020годы, в ООО «Регионинвестстрой» быларазработана научно-проектная документация на проведениеремонтно-реставрационных работ в храме Архангела Михаила вдеревне Кобылье Городище, сообщает пресс-служба Псковской епархии.

Научно-проектная документация была рассмотрена назаседании Научно-методического и экспертного Совета приКомитете по охране объектов культурного наследия Псковскойобласти по вопросам сохранения, использования,популяризации и государственной охраны объектовкультурного наследия, на котором дана положительная оценкапроделанной работе, документация оценена как качественнаяи научно обоснованная.

В декабре 2020 года в рамках государственной программыРоссийской Федерации «Развитие культуры итуризма» на 2013-2020 годы, на основаниисогласованной проектной документации и выданного Комитетомразрешения, подрядной организацией ООО «АВКГрупп» были начаты работы на Объекте.

Работы проводятся на основании выданных Комитетом поохране объектов культурного наследия Псковской областизадания и разрешения на их проведение, в соответствии снаучно-проектной документацией на проведениереставрационных работ. Заданием предусмотрено проведениеработ по ремонту, реставрации и приспособлению памятникадля современного использования. Заказчик работ –Министерство культуры Российской Федерации. Срокипроведения работ – до 31.12.2021 года.

По материалам АНО "Возрождение"


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru