new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В Москве прошел заключительный этап ХI турнира по русскому хоккею на призы Патриарха Московского и всея Руси 24 февраля 2021

В Москве прошел заключительный этап ХI турнира по русскому хоккею на призы Патриарха Московского и всея Руси

16-18 февраля 2021 года в Москве состоялся заключительныйэтап ХI турнира по русскому хоккею на призы ПатриархаМосковского и всея Руси (среди детей 2009-2010 гг.р.),сообщает Патриархия.ru. Организатороммероприятия, прошедшего на «ГУМ-катке» наКрасной площади, выступила Федерацией хоккея с мячомРоссии.

В церемонии открытия финальной части турнира принялиучастие президент Федерации хоккея с мячом России Б.И.Скрынник и председатель Патриаршей комиссии по вопросамфизической культуры и спорта митрополит Мурманский иМончегорский Митрофан.

16 февраля в рамках ХI турнира по русскому хоккею прошелдетский турнир по хоккею «на валенках»,посвященный памяти великого князя Сергея АлександровичаРоманова. Организаторами мероприятия стали Федерацияхоккея с мячом России и Императорское православноепалестинское общество. Турнир открыли заместительпредседателя ИППО Г.В. Веренич, президент Федерации хоккеяс мячом России Б.И. Скрынник, председатель Московскогорегионального отделения ИППО О.В. Шабуневич. Во времяцеремонии открытия Г.В. Веренич по поручению председателяИППО С.В. Степашина вручил Б.И. Скрыннику почетный знакИмператорского православного палестинского общества памятивеликого князя Сергея Александровича.

В возрастной группе 9-11 лет турнира по хоккею «наваленках» победу одержала команда«Ракета» из г. Казани. Команда «ЮныеАльфовцы» из г. Москвы и Московской области одержалапобеду в возрастной группе 12-15 лет.

17 февраля прошел гала-матч, в котором участвовали сборнаякоманда «Комар» (команда артистов театра икино) и сборная команда Ассоциации любительского хоккея.Мероприятие состоялось под девизом «Спасибо зажизнь» в поддержку медицинских работников, ежедневноведущих непростую борьбу с коронавирусной инфекцией вгоспиталях, больницах и поликлиниках.

Среди участников турнира был руководитель Молодежногоотдела Московской городской епархии протоиерей КириллСладков.

18 февраля состоялись заключительные игры и награждениепобедителей ХI турнира по русскому хоккею на призыПатриарха Московского и всея Руси. 1-е место средимальчиков заняла команда «Енисей» (г.Красноярск), 2-е — «Кузбасс» (г.Кемерово), 3-е — «CШОР Волга» (г.Ульяновск). Среди девочек победителем стала команда«Звезда Урала» (г. Екатеринбург). 2-е местозаняла сборная Мурманской области, 3-е — сборнаяИркутской области.

По материалам сайтов Федерации хоккея с мячом России иИмператорского православногопалестинского общества


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru