new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Состоялось итоговое заседание Оргкомитета XXIX Международных Рождественских образовательных чтений 11 декабря 2020

Состоялось итоговое заседание Оргкомитета XXIX Международных Рождественских образовательных чтений

9 декабря 2020 года в Сергиевском зале Храма ХристаСпасителя в Москве под председательством главыСинодального отдела религиозного образования и катехизацииепископа Екатеринбургского и Верхотурского Евгения прошлозаседание Оргкомитета XXIX Международных Рождественскихобразовательных чтений, сообщает Патриархия.ru.

В начале заседания председатель Оргкомитета передалблагословение Святейшего Патриарха Московского и всея РусиКирилла — председателя Международных Рождественскихобразовательных чтений.

Главным в повестке заседания стало обсуждение исполнениярешенияСвященного Синода от 8 декабря сего года. Синод постановилпроработать вопрос организации проведения МеждународныхРождественских образовательных чтений. В настоящее времясохраняется уровень сложной эпидемической ситуации встолице и регионах России. Кроме того, учитываяневозможность прибытия представителей большинствазаграничных епархий в Москву для участия в Чтениях, крайнезатруднительным становится проведение в очном форматепленарного заседания и большинства секционных мероприятийXXIX Международных Рождественских образовательных чтений.

В ходе работы заседания участники обсудили вопросыорганизации проведения Рождественских чтений, в частности,вопросы места, времени и формата работы форума. Такжечленами Оргкомитета затронут вопрос о соблюдении мербезопасности в связи с угрозой распространения COVID-19.

Участники заседания обсудили возможные варианты проведенияфорума и секционных мероприятий XXIX МеждународныхРождественских образовательных чтений в зависимости отразвития ситуации.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru