new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

«Вольный странник» представит новинки на 34-й ММКЯ 23 сентября 2021

«Вольный странник» представит новинки на 34-й ММКЯ

Библия в рассказах для детей. Художник: Алия Нуракишева. Изд-во «Вольный странник», 2021 24– 27 сентября в павильоне № 5 ЦВК«Экспоцентр» будет проведена 34-яМосковская международная книжная ярмарка (сокр.«ММКЯ»).

Одним из участников ММКЯ является издательство«Вольный странник», которое проведет наярмарке презентацию нескольких своих новых изданий.

25 сентября в 11:00 состоится презентация«Библии в рассказах длядетей», во время которой можновстретиться с создателями новой детскойиллюстрированной Библии.Книга представляет из себяотрывки из Синодального перевода Библии,проиллюстрированные современной православной художницей Алией(Александрой) Нуракишевой. Текст адаптирован длядетей, каждый сюжет Ветхого и Нового Заветовбогословски выверен и переосмыслен иллюстратором.Художнице удалось воссоздать эпические картиныСвященного Писания, почти в каждой иллюстрации мы видимразные характеры и судьбы, быт и одежду людей тогодалёкого времени.

Дорога жизни. Пособие для занятий с детьми в 2 тт. Изд-во «Вольный странник», 2021 27сентября в 15:00 состоится презентацияпособия для духовно-нравственногоразвития школьников «Дорогажизни», ставшая призером XIVоткрытого конкурса «Просвещение черезкнигу» в номинации «Лучшее учебноеиздание». Сегодня система школьного образованиязначительно преуспела в интеллектуальном развитииребенка, тогда как воспитание его сердца нередкоостается в стороне. Поэтому при развитой культуре умаможно встретить «атрофию» сердца. Цельпособия — помочь раскрыть личностный потенциалребёнка через беседы, игры и другие формы занятий вживом общении с наставником и сверстниками. Изданиерассчитано на 3 группы школьного возраста: до 9 лет, с9 до 13 лет и с 13 до 17. Каждой возрастной категорииподобраны свои материалы, задания и пособия.

  • Место проведения ММКЯ: «Экспоцентр»,павильон №5.
  • Адрес: Краснопресненская наб., д.14 (ст. метро«Выставочная»)

Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru