new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Приходы Таиландской епархии передали помощь онкобольным детям Бангкока 6 февраля 2024

Приходы Таиландской епархии передали помощь онкобольным детям Бангкока

Секретарь Таиландской епархии архимандрит Олег (Черепанин)посетил в Бангкоке Институт детского здоровья, работающийпод патронатом Королевы-матери Сирикит, сообщил 29 январятелеграм-канал Патриаршего экзархата Юго-Восточной Азии.

По благословению Патриаршего экзарха Юго-Восточной Азиимитрополита Сингапурского и Юго-Восточно-Азиатского Сергиясвященник передал госпиталю раскладные кровати, одеяла иподушки.

Отец Олег пообщался с детьми, проходящими лечение вгоспитале. Родителям 50 маленьких пациентов были врученыконверты с материальной помощью от православных приходов.Общая сумма пожертвований составилa 100 тысяч бат,информирует сайт Таиландской епархии.

Приходы Русской Православной Церкви в Королевстве Таиландведут широкую благотворительную деятельность:священнослужители и прихожане посещают заключенных ибеженцев, оказывают продовольственную помощь нуждающимся,в том числе в 2020 году пожертвовали тонну рисапострадавшим от наводнения. В послерождественские дни 2023года духовенство, певчие Николаевского кафедральногособора в Бангкоке собора и некоторые прихожане посетилишколу-интернат для слепых детей, организовав для нихконцерт, состоящий из светских и церковных произведений, иугостив мороженым.

Во время пандемии коронавируса православные передавали влечебные учреждения страны кислородные концентраторы,жертвовали для пациентов питьевую воду, раздавали продуктыоказавшимся в уязвимом положении местным жителям, а такжетрудовым мигрантам из Камбоджи, Лаоса и Мьянмы.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru