new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В новогоднюю ночь на телеканале «Спас» состоится премьера концерта «Донбасс. По дороге в Рождество» 27 декабря 2022

В новогоднюю ночь на телеканале «Спас» состоится премьера концерта «Донбасс. По дороге в Рождество»

Вновогоднюю ночь на телеканале «Спас»состоится премьера концерта «Донбасс. По дорогев Рождество», сообщает Патриархия.ru.

Для съемок концерта команда «Спаса»отправилась в Луганск. На сцене Луганскогомузыкально-драматического театра на Оборонной выступили:народный артист России Александр Пашутин, народный артистЛНР Михаил Голубович, певица Юта, оперный певец СергейМоскальков, скрипач Петр Лундстрем, актер театра и киноАлександр Цуркан, тенор Франсуа Модеме и творческиеколлективы Луганской Народной Республики. Ведущим концертастал Павел Астахов.

«На телевидении новогодний концерт — этовсегда сумма переживаний, открытий и надежд всегоуходящего года. 2022-й год — особенный для всех нас.И, конечно, на вопрос, где проводить год уходящий ивстретить наступающий, другого ответа быть не могло— только там, на передовой. Там, где решается сейчасесли не все, то очень и очень многое. Про наше настоящее,прошлое, и, конечно, будущее. Там, где живут настоящиерусские люди», — заявил на пресс-конференции вМИА «Россия сегодня» руководительинформационной дирекции телеканала Иван Куприянов.

Зрители «Спаса» в новогоднюю ночь также узнаюто скромных героях, живущих рядом с нами, о людях,выполняющих свой гражданский и воинский долг, о настоящихпатриотах и несгибаемых защитниках Родины.

Прозвучат любимые многими песни и стихи, в преддвериисветлого праздника Рождества Христова зрители услышатрассказы о чудесах, которые происходят в нашей жизни.

Премьера концерта «Донбасс. По дороге вРождество» на «Спасе» и в социальныхсетях телеканала состоится 31 декабря в 22:35.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru