new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Приглашаем принять участие в акции "Рождественский подарок"! 14 декабря 2022

Приглашаем принять участие в акции "Рождественский подарок"!

Приглашаем принять участие в акции "Рождественскийподарок"! В ней каждый может подарить настоящееРождественское чудо одной из 83 семей в сложной ситуациииз 26 регионов России. Давайте превратим беды в радость,это в наших силах!

  • Как радоваться Рождеству, если нет дажепростых продуктов вроде круп и чая? Одинокая пенсионерка синвалидностью из Клина - Нина Владимировна(71-МО-КЛН-РА22) – мечтает о вкусномпраздничном новогоднем столе.
  • А можно ли радоваться приходу Новогогода, если ты не можешь подарить своему особенному ребенкуисполнение мечты? В семье Алексея и Юлии из Липецка(7-ЛПЦ-РА22) растет 13-летний Степан – будущийгений в области программирования. Уже сейчас он -победитель олимпиад. Степа мечтает делать сайты дляблаготворительных организаций. Но, чтобы дальшеразвивать свои таланты, ему нужно мощноекомпьютерное "железо". В семье работаеттолько папа (на заводе), а мама ухаживает за Степой,так как у мальчика ДЦП и его младшим братиком⠀⠀
  • В семье Павла и Дарьи из Кировскойобласти (87-КИР-ОКТ-РА22) - 6 детей, младший изкоторых 7-месячный Григорий с диагнозом Spinabifida. Несмотря на то, что папа Павел без руки сдетства, он делает мебель для дома и на продажу, иизо всех сил пытается обеспечить семью. Новозможности купить матрас для кровати, которую онсделал сам, и стиральную машинку в помощь жене– нет, к сожалению
  • А иконописец Татьяна(67-МО-КГ-РА22) сама дарит свет многим через своииконы, но при этом для нее самой было бы радостьюпочинить старый кран и купить книжки для двух своихсыновей, один из которых с инвалидностью

Больше историй на нашем сайте PODARIPODAROK.ORG . Согреть ихочень просто, ведь их мечты от пакета гречки до средствреабилитации, а значит и дарителем может стать каждыйиз нас. Показать, что рядом живут люди, которым не всёравно.

Помочь можно в 3 простых шага:

1. Зарегистрируйтесь или войдите в личныйкабинет на сайте Podaripodarok.org
2. Выберите любой удобный для вас способ поддержки акции

a. Конкретным подарком: выберите семьи,которым вы хотите помочь здесь → забронируйте подарки→ красиво упакуйте их и привезите 24 или 25декабря на склад в Москве или отправьте сразу в городпроживания семьи через онлайн доставку, связавшись сволонтером семьи.
b. Денежным пожертвованием на конкретнуюсемью или в целом на помощь тем, кому не найдетсядарителей → помочь можно здесь.

3. Расскажите об акции друзьям, знакомым и коллегам,например:

a. сделайте репост поста о старте акции
b. перешлите плакат акции или сайт-визитку оней: http://pp.org.ru

Многим из нас непросто в это время. В тоже время сохраняяв себе возможность дарить, согревать тех, кому особенносложно, мы чувствуем особенную радость. В наших рукахвозможность сотворить настоящее Рождественское чудо,согреть тех, кому это так нужно, и через это себя самих.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru