new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Одну из комнат «Дома для мамы» посвятят читателям Pravoslavie.Ru 16 ноября 2022

Одну из комнат «Дома для мамы» посвятят читателям Pravoslavie.Ru

Накануне Рождества уже уходящего года в статье «Помогите, мнетяжело... не физически, а в душе» мы рассказалиисторию одной из женщин, которая получила помощь в«Доме для мамы» в один из самых сложныхпериодов своей жизни.

В конце статьи мы посетовали, что «Дом длямамы» был вынужден расселить всех женщин с детьми похостелам и квартирам, так как здание, в котором находилсяприют, оказалось в аварийном состоянии. Мы попросили вашейпомощи с ремонтом одной из комнат кризисного центра, имногие из вас с радостью откликнулись на эту просьбу.

Благодаря отзывчивости читателей Pravoslavie.Ru комната№17 в новом здании «Дома для мамы» былаполностью отремонтирована, и уже скоро будет готовапринять двух мамочек с детьми.

Так будет выглядеть табличка на её двери. Из«матового серебра» лазером будут выгравированычерные буквы с именами важных жертвователей, одними изкоторых стали читатели портала Pravoslavie.ru

На данный момент в хостелах и на съемных квартирах,которые оплачивает «Дом для мамы», все ещепроживают 17 мам и детей. Многие женщины, находящиеся вкризисной ситуации, также с нетерпением ждут открытияприюта.

Но пока «Дом для мамы» еще не совсем готовпринять мамочек, ведь для того, чтобы женщины, находящиесяв непростой жизненной ситуации, могли чувствовать себя какдома, нужно полностью укомплектовать отремонтированныекомнаты мебелью.

Пожертвовать средства можно на странице: https://domdliamamy.ru/otkritie

Если кто-то готов полностью оплатить покупку чего-то измебели пишите на donat@domdliamamy.ru, а лучше сразузвоните на +7 (965) 262-98-78. Это значительно ускоритпроцесс.

Напомним, что «Дом для мамы» — этокризисный центр помощи беременным женщинам и женщинам сдетьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию и, возможно,оставшимся без крыши над головой. Бесплатную помощь здесьможет получить абсолютно любая женщина независимо отрегистрации, национальности и вероисповедания.

Основная задача Дома для мамы – помочь женщинесоциализироваться, выкарабкаться из трудных обстоятельстви встать на ноги. Для этого сотрудники центра проводятмногостороннюю работу: от составления индивидуальнойпрограммы для каждой подопечной до срочной и постояннойподдержки семей.

За время пребывания в Центре женщины получают илисовершенствуют профессиональные навыки. Это может бытьосвоение полноценной профессии, чтобы мама могла в будущемобеспечивать себя и ребенка. А могут быть творческие икулинарные мастер-классы и уроки красоты, которые такженужны женщине, чтобы чувствовать себя уверенно икомфортно.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru