new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Три месяца не видела сына: Ольге Чулковой нужна помощь в оплате няни 21 октября 2022

Три месяца не видела сына: Ольге Чулковой нужна помощь в оплате няни

Вот уже три месяца Ольга общается со своим трехлетнимсыном Колей исключительно по видеосвязи, с больничнойкойки.

«Я, конечно, очень истощена морально и физически, нотерплю и надеюсь, что все в итоге будет хорошо. Оченьтяжело, когда твой ребёнок растёт вдали от тебя. А сейчаскак раз такой возраст, почти три года, когда ребёноквзрослеет, и я пропускаю очень много милых моментов, неговоря о том, чтобы просто быть рядом с сыном», -делится своей болью Ольга.

Она стала подопечной Фонда несколько лет назад. На седьмоммесяце беременности Ольга сбежала от мужа, который ее бил.Жила в полуразрушенной съемной комнатушке, в которой небыло даже нормального туалета. Родные от нее отказались.

НатальяМосквитина и волонтеры Фонда поддержали Ольгу –ее снабдили всем необходимым для нормальной жизни, апотом, когда она родила, и приданым для малыша.

Казалось, жизнь налаживается, но судьба нанесла Ольгеновый удар. Девушка переболела ковидом, осложнением послекоторого стали серьезные проблемы со спиной. У Ольгиначали отказывать ноги, был обнаружен эпидуральный абсцессв спинном мозге, требовалась немедленная операция.

Силами Фонда и наших жертвователей Ольгу успешнопрооперировали: удалили воспаления и установили титановыекрючки в позвонки. Конечно, было понятно, что после такойсложной операции Ольге потребуется длительноевосстановление. Но вот уже три месяца она лежит в больнице– без видимых улучшений.

Волонтеры, работающие с Ольгой, забили тревогу –выяснилось, что врачи до сих пор не могут разобраться с ееслучаем, месяцами не меняется схема лечения, несмотря нато, что побочные эффекты от препаратов уже несколько разприводили пациентку в реанимацию.

Мыбудем разбираться в ситуации – уже сейчасдоговариваемся об оформлении доверенности, чтобыспециалисты Фонда могли получить доступ к медицинскимданным Ольги и, при необходимости, провестирасследование действий врачей и корректности лечения.

Все это время, пока мама борется за свою жизнь, мальчикживет с няней. Естественно, Ольга Чулкова не можетработать, и деньги на оплату услуг няни у нее закончились.Надеемся, что с вашей помощью мы сможем помочь этой семье!

На оплату няни требуется 60 тысяч руб. в месяц,или 360 тысяч на полгода. Ситуация сложная, исколько еще продлится лечение, неизвестно. Но мы уверены,что все вместе сможем помочь Ольге и ее сыну наконецвстретиться и быть вместе!

Помочь можно несколькими способами:

  • Банковской карты на сайте https://womenprolife.ru/donate спометкой «Чулковой».
  • SMS на короткий номер 3443 с текстом «женщинам500» или с любой другой суммой пожертвования(женщинам 10, женщинам 1000). Важно! После отправки SMS выполучите SMS от своего сотового оператора с просьбойподтвердить платеж (подтверждение осуществляетсябесплатной ответной SMS). После списания денежных средствприходит SMS об успешном платеже от своего сотовогооператора.

*платежи от оператора МТС временно не принимаются.Остальные операторы принимают.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru