new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Правительство поддержало законопроект об административной ответственности за ЛГБТ-пропаганду 14 октября 2022

Правительство поддержало законопроект об административной ответственности за ЛГБТ-пропаганду

Правительство России поддержало законопроект обадминистративной ответственности за ЛГБТ-пропаганду,сообщил председатель комитета Госдумы по информационнойполитике, автор инициативы Александр Хинштейн.

В опубликованном им в четверг в телеграм-канале отзывекабинета министров говорится, что "концепциязаконопроекта, направленная на предотвращениераспространения деструктивной информации, возражений невызывает", сообщает Интерфакс.

Вместе с тем правительство делает ряд замечаний - вчастности, указывает, что "введению предлагаемых мерадминистративной ответственности должно предшествоватьзакрепление соответствующих запретов в законодательстве РФи терминологически точное определение используемых взаконопроекте понятий".

Законопроектом, о котором идет речь, предлагаетсяпредусмотреть в статье 6.21 Кодекса об административныхправонарушениях ответственность за пропагандунетрадиционных сексуальных отношений или предпочтенийсреди любых социальных групп, в том числе повышенные мерыадминистративной ответственности за совершение данныхдействий среди несовершеннолетних, с применением СМИ илиинформационно-телекоммуникационных сетей, в том числеинтернета, а также за совершение таких действийиностранным гражданином или лицом без гражданства.

Кроме того, законопроектом предлагается установитьадминистративную ответственность за пропаганду педофилии иза распространение среди несовершеннолетних информации,демонстрирующий нетрадиционные сексуальные отношения ипредпочтения.

Хинштейн отметил, что в пакете с подготовленным законом озапрете ЛГБТ-пропаганды эти инициативы будут в понедельникпредставлены на слушаниях в Госдуме


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru