new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Фонд «Женщины за жизнь» благодарит читателей Православие.Ru и открывает новый сбор для семьи Афониных 13 сентября 2022

Фонд «Женщины за жизнь» благодарит читателей Православие.Ru и открывает новый сбор для семьи Афониных

Фонд «Женщины за жизнь» благодарит читателейПравославие.Ru за участие в помощи Анастасии Кузнецовой изХабаровска (https://pravoslavie.ru/147858.html)!Благодаря вашему участию удалось в рекордно короткие срокисобрать средства для того, чтобы отправить на лечение вМоскву ее дочку Анжелику.

Лика в раннем возрасте дважды перенесла ковид в тяжелойформе, ее сердце два раза останавливалось. А потом девочкеустановили трахеостому – сделали операцию, послекоторой она провела в реанимации два месяца. Малышкануждалась в реабилитации: ежедневных процедурах,инъекциях, массаже, стоимость которых составляет 60 тыс.рублей в месяц. На перелет в Москву, обследование илечение ребенка в столице Анастасии, которая борется зажизнь маленькой Лики одна, требовалось 160 тыс. рублей.

«От всего сердца хочу поблагодарить сотрудниковФонда за неравнодушие и доброту! Благодаря вашей слаженнойработе, удалось в максимально короткие сроки собратьнеобходимую сумму на поездку в Москву для лечения иреабилитации моей малышки. Мы с Ликой благодарим всех икаждого, кто не прошёл мимо нашей беды. Спасибо!» -написала нам Анастасия.

Новый сбор средств для семьи Афониных (Мордовия,г. Темников)

В семье Татьяны Афониной из мордовского города Темникованедавно произошло пополнение. К шестерым детям, четверо изкоторых приемные, добавились еще четверо. Трое из них– Вика, Ярослав и Ксения Лазаревы – родныесестры и брат. Старшая, десятиклассница Вика, год назадстала мамой. Так что и ее дочь Сонечка теперь под опекойТатьяны Афониной.

Неизвестно, как сложилась бы судьба несовершеннолетнейВики Лазаревой из Саранска, которая приняла решениеоставить беременность, если бы не вмешательство Фонда.Сказать, что ей было страшно, – не сказать ничего.Но она обратилась в городское кризисное отделение, где сней пообщалась Наталья Москвитина.

«Встреча с Натальей Игоревной оставила в моей душенеизгладимый след, появилось чувство уверенности в себе ив людях, которые рядом со мной, помогут в труднойситуации», - говорит Вика.

Фонд подержал Викторию и морально, и материально. Викекупили сотовый телефон, снабдили необходимыми лекарствами,каждый месяц она получала от Фонда по 5 000 руб. нанеобходимые нужды.

А теперь у Вики и Сонечки появилась настоящая семья– большая и дружная! Живут они в просторном доме,где у Вики и Сони есть своя комната. Для того, чтобымолодая женщина могла продолжить учебу в школе, Татьянавзяла декретный отпуск по уходу за малышкой Сонечкой.

По мере сил Афонины ремонтируют дом, который три годаназад взяли в ипотеку. Чтобы сэкономить на рабочих, мужТатьяны многое делает своими руками. Но сейчас остро всталвопрос ремонта чердака до наступления холодов. На этотребуется 78 000 рублей.

Давайте поможем большой семье Афониных сделать их дом ещетеплее и уютнее, чтобы всем, кто там живет, было комфортнои безопасно!

Помочь можно несколькими способами:

  • С банковской карты на сайте https://womenprolife.ru/donateс пометкой «Афониным».
  • SMS на короткий номер 3443 с текстом«женщинам 500» или с любой другой суммойпожертвования (женщинам 10, женщинам 1000). Важно! Послеотправки SMS вы получите SMS от своего сотовогооператора с просьбой подтвердить платеж (подтверждениеосуществляется бесплатной ответной SMS). После списанияденежных средств приходит SMS об успешном платеже отсвоего сотового оператора. Платежи от оператораМТС временно не принимаются. Остальныеоператоры принимают.

Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru