new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Российские 11-классники могут поступить в школу, где бесплатно готовят к поступлению в МГУ 27 июля 2022

Российские 11-классники могут поступить в школу, где бесплатно готовят к поступлению в МГУ

Первый Университетский лицей имени Н.И. Лобачевского (г.Усть-Лабинск, Краснодарский край) 1 августа проведетонлайн-экзамен в 11 класс физико-математического профиля.Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте:https://ul-lyceum.ru/nabor-2022/.

Лицей готовит школьников к поступлению в ведущие вузыстраны, в первую очередь – МГУ им. М.В. Ломоносова.Поступить сюда можно из любого региона страны; учеба ипроживание бесплатны.

Претенденты на поступление в 11 класс будут сдавать 3экзамена: по математике, физике и русскому языку вонлайн-формате. Программа экзаменов разработана на основеучебного плана лицея, предполагающего углубленное изучениеточных и естественных наук. Особые условия – дляпобедителей региональных этапов Всероссийской олимпиадышкольников по математике и физике: они автоматическиполучают 100 баллов за соответствующий предмет.

Экзаменационные работы проверит приёмная комиссия, всостав которой входят преподаватели ПервогоУниверситетского лицея и МГУ имени М.В. Ломоносова.

Результаты будут объявлены в августе.

Первый университетский Лицей имени Н.И. Лобачевского былофициально открыт в Усть-Лабинске 8 апреля 2022 года. Онрассчитан на 475 учащихся 7-11 классов. Обучение в лицеебесплатное, для проживания иногородних школьников построенкомфортный кампус на 200 мест.

Инфраструктура учебного заведения занимает 4,5 га ивключает в себя учебный корпус с современными аудиториямии лабораториями, двухэтажной библиотекой, актовым иобеденным залами; спортивный комплекс с 25-метровымбассейном и тренажерными залами, кампус для проживаниялицеистов и большую парковую зону. На улице оборудованыстадион, баскетбольная, волейбольная и тренажёрнаяплощадки и корты для большого тенниса.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru