new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Портал Милосердие.ru запустил рождественскую акцию «Добрые мысли творят чудеса!» 25 декабря 2021

Портал Милосердие.ru запустил рождественскую акцию «Добрые мысли творят чудеса!»

Портал «Милосердие.ru»запустил рождественскую акцию «Добрые мыслитворят чудеса!», сообщает Диакония.ru. На сайте акции можно выбрать красивуюнеобычную открытку, получить ее за небольшоепожертвование и отправить электронной почтой друзьям изнакомым. Ангелы, волхвы-звездочеты с дарами, спешащиеза звездой Рождества, солдаты-павловцы, чьи медныешапки напоминают елку, морозный рождественский пейзаж– эти изображения созданы специально для портала«Милосердие.ru» художником РусланомТрофименко в сказочном и историческом русском стиле. Накаждой открытке – добрая и вдохновляющаямысль-цитата христианского писателя или святого.Средства, собранные в акции, пойдут на работу портала.Каждый пожертвованный на работу редакции рубль приносит3,5 рублей на адресную и системную помощь нуждающимся,сборы для которых ведет портал«Милосердие.ru».

«Акция похожа на волшебную лотерею, в которой всебилеты счастливые. Из коллекции добрых мыслей можновыбрать для себя то, что тебя особенно утешит ипорадует», - рассказала фандрайзер портала«Милосердие.ru» Наталия Шиповских.

На открытках - цитаты святителя Луки Крымского,преподобного Исаака Сирина, преподобного ПаисияСвятогорца, святителя Григория Богослова, митрополитаАнтония Сурожского, Оптинских святых и других отцов, атакже поэтов.

Акция продлится до 20 января. Чтобыстать участником акции, необходимо:

  • выбрать для себя праздничнуюмысль-открытку, нажав на любую из карточек на сайте;
  • превратить добрую мысль в доброе дело,поддержав портал «Милосердие.ru» небольшимпожертвованием.

Участники акции получат открытки с доброй мыслью наэлектронную почту. «Открытка, которую получатучастники акции, станет напоминанием о сделанном добромделе. А еще можно переслать ее друзьям, чтобы поделитьсярадостью и поздравить с праздниками», - добавилаНаталия Шиповских.

«Милосердие.ru» — проект православной службы помощи«Милосердие», социальное СМИ, укоторого более 1 млн читателей ежемесячно. Миссияпортала - вдохновлять на добрые дела, просвещать иутешать. Как сайт прямой помощи«Милосердие.ru» собирает средства длянуждающихся. В 2020 году портал собрал 112 млн рублеймалообеспеченным, оказавшимся в беде, тяжелобольным,пожилым, многодетным. За 17 лет работы порталорганизовал адресные сборы почти на 800 млн рублей ипомог более чем 2 тысячам человек.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru