new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Православная служба помощи «Милосердие» проводит акцию «Дари радость на Рождество» 10 декабря 2020

Православная служба помощи «Милосердие» проводит акцию «Дари радость на Рождество»

9 декабря 2020 года московская православная служба помощи«Милосердие» запустила десятую юбилейную акцию«Дари радость на Рождество». Каждый год впреддверии праздника «Милосердие» собираетподарки для одиноких пожилых и малоимущих людей,многодетных и неполных семей, пациентов больниц, бездомных— всех, кто оказался в сложной жизненной ситуации,сообщает Патриархия.ru.

Не все подарки одинаково хороши для нуждающихся, поясняютв «Милосердии». «Координаторы проектов"Милосердия" знают нужды и пожелания подопечных.Они и помогут выбрать подарки. Список необходимого можнопосмотреть на сайте dari.miloserdie.ru, там же —забронировать за собой определенный подарок»,— пояснила Светлана Шепель, организатор акции. Поее словам, за все время существования акции нуждающиесяполучили 268 тысяч подарков, 18 тысяч из них — в2019 году.

Акция «Дари радость на Рождество» продлится до6 января включительно, и в святочные дни добровольцы икоординаторы «Милосердия» вручат подаркиподопечным.

«Раз за разом мы и наши щедрые дарители доказывали,что подарить радость возможно даже в самых стесненныхобстоятельствах. В этом году количество нуждающихся бьетрекорды, и делиться теплом наших сердец особенно важно. Мыочень благодарны всем, кто уже принял участие в нашейакции, и верим, что и это Рождество будет по-настоящемусветлым для всех нас!», — говорит СветланаШепель.

На страничке акции dari.miloserdie.ru можно выбрать изабронировать подарок. После нужно будет привезти его поадресу: г. Москва, ул. Николоямская, д. 49, стр. 3 (ст. м.«Таганская», «Марксистская») илизаказать доставку — это позволит жителям другихстран тоже принять участие в акции.

Расписание пункта приема подарков размещено на сайте акциив разделе «Контакты». С дежурнымпункта приема можно связаться по телефону: +7 (499)542-00-00.

К началу акции служба «Милосердие» выпустиласерию роликов, в которыхрассказывает, какие подарки ждут конкретные подопечныена Рождество 2021. Голос за кадром — заслуженныйартист России Игорь Ливанов.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru