new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Православная молодежь обсудит фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая» 4 декабря 2015

Православная молодежь обсудит фильм «Иерей-сан. Исповедь самурая»

3 декабря в 20:00 в Москве, в мультиплексе «Люксор» в Отрадном (ул. Декабристов, 12) пройдет акция православной молодежи «Голливуд — не модно! Смотри православное кино!», сообщает СИНФО.

Мероприятие организовано Движением «Сорок Сороков» и другими молодежными православными организациями Москвы.

Главным действием акции станет совместный просмотр фильма «Иерей-сан. Исповедь самурая», после чего для желающих состоится обсуждение фильма и обмен впечатлениями. В ходе акции пройдет встреча со съемочной группой фильма «Иерей-сан. Исповедь самурая», главную роль в котором сыграл американский актер японского происхождения Кэри-Хироюки Тагава.

Важно, что после съемок в нем фильме Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший роль православного священника, проникшись глубиной православной веры, принял Святое Крещение. Сценарий к фильму написал отец Иоанн Охлобыстин, который также сыграл в нем одну из центральных ролей. Также в кинокартине снялись такие известные российский актеры, как Петр Мамонов, Игорь Жижикин, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина, Петр Федоров, Дарья Екамасова.

«Сегодня в обществе ощущается дефицит духовности и нормальных человеческих ценностей, поэтому фильм «Иерей-Сан» — это глоток свежего воздуха в «джунглях» фильмов, пропагандирующих грех. Если мы хотим видеть Россию Цивилизацией будущего — привлекательной для миллионов людей на планете, мы должны возвращаться к своим корням. Мы должны возвращаться к Православию в том числе и в кинематографе. Не мы идем за Голливудом, а Голливуд уже идет за нами! Кэри уже стал нашим братом во Христе, и это нас вдохновляет», — сказал координатор Движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru