new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

При поддержке Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта пройдет Международный фестиваль спортивных единоборств 11 февраля 2022

При поддержке Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта пройдет Международный фестиваль спортивных единоборств

С 19 по 27 февраля 2022 года в городе Пушкино Московскойобласти состоится Международный фестиваль спортивныхединоборств и боевых искусств «Кубокравноапостольного Николая Японского». Фестиваль,являющийся одним из крупнейших событий в российском миребоевых искусств и спортивных единоборств, посвящен памятисвятого равноапостольного Николая Японского, основавшегорусскую духовную миссию в Японии, сообщает Патриархия.ru.

Фестиваль проводится в городе Пушкино ежегодно с 2011года. За годы проведения в его мероприятиях принялиучастие более 35 тысяч спортсменов и 100 тысяч зрителей.Аудитория передач, рассказывающих об этих мероприятиях потелевидению, радио и в интернете, превысила 75 миллионовчеловек. С 2016 года в фестивале принимают участиеспортсмены с ограниченными возможностями (инвалиды).

В этом году будет представлено не менее 16 направленийвидов спорта и единоборств, ожидается участие около 3,5тысяч человек из 49 регионов России.

Фестиваль проводится Российским союзом православныхединоборцев при поддержке Министерства спорта РоссийскойФедерации, Правительства Московской области, Министерствафизической культуры и спорта Московской области,Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры испорта, Комитета Государственной Думы РФ по физическойкультуре и спорту, администрации г. Пушкино, ПосольстваЯпонии в России.

Торжественное открытие фестиваля состоится 19 февраля в15.00 во дворце спорта «Пушкино» по адресу:Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8.

Расписание соревновательной программы фестиваля:

  • 19 февраля: сумо, косики-карате,пара-карате, мечевой бой;
  • 20 февраля: боевое самбо, современныймечевой бой;
  • 26 февраля: карате WKF (олимпийское);
  • 27 февраля: всестилевое карате, сене,годзю-рю, уэчи-рю, кикусинкай, сито-рю, шотокан.

В рамках программы пройдут мероприятия по популяризациироссийских и японских спортивных единоборств и боевыхискусств, встречи с известными спортивными мастерами,показательные выступления, мастер-классы, выставки,круглые столы и пресс-конференции.

Контактная информация для связи с Оргкомитетом фестиваля:+7 985 778-57-14, solovev_1994@bk.ru(Александр Соловьев); +7 916 607-63-07, kir197777@gmail.com(протоиерей Кирилл Соколов). Сайт www.orthodoxwarriors.com.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru