new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Московская служба «Милосердие» запустила акцию «Дари радость на Рождество» 15 декабря 2021

Московская служба «Милосердие» запустила акцию «Дари радость на Рождество»

Православная служба помощи«Милосердие» 10 декабря запустила акцию«Дари радость наРождество», сообщает Диакония.ru. В этом годувидеоролики акции озвучили звезды кино и телевидения -Дмитрий Певцов, Елизавета Боярская, Виктор Гусев.

«Я призываю всех участвовать в акции "Дарирадость на Рождество"! Отдающий человек получаетдвойную радость: от того, что он отдает, и от того, чторадуется тот, кто получает. Отдавая другим, ты становишьсябогаче, если делаешь это искренне и не думаешь о том, чтотебе что-то вернется. Отдавать - это нормальное свойствочеловеческой души», - рассказал Дмитрий Певцов освоем участии в записи видеороликов.

Видеоролики можно посмотреть на официальном канале YouTube службы«Милосердие».

Ежегодно в преддверии зимних праздников«Милосердие» собирает подарки для нуждающихсяиз всех 27 проектов службы. Среди тех, кому помогает«Милосердие»: неполные и многодетные семьи,дети и взрослые с инвалидностью, мамы с детьми ибеременные женщины в сложной жизненной ситуации,бездомные.

«Потребности у всех разные, поэтому мы помогаемугадать с подарком. Пожилым нужны пледы, детям сособенностями развития - музыкальные инструменты,бездомным - зимние шапки. Мы также вручаем подаркипациентам "красных зон", в которых помогаютнаши добровольцы. Болеющим людям очень важно любоевнимание, особенно в праздничные дни. Пациентам пригодятсясамые простые вещи, которые бы любой из нас принес вбольницу своим близким: чай в пакетиках, расчески сзеркальцем, теплые носки», - рассказала организаторакции Светлана Шепель.

На странице dari.miloserdie.ru можно выбрать изабронировать подарок, купить его в любом магазине ипривезти либо заказать доставку в пункт приема поадресу: Москва, улица Николоямская, дом 57, строение 7.Расписание работы пункта также можно посмотреть насайте акции.

Всего за 11 лет существования акции служба«Милосердие» вручила 282 тысячи подарков.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru