new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Открылась регистрация участников IX олимпиады школьников «В начале было Слово…» 7 сентября 2021

Открылась регистрация участников IX олимпиады школьников «В начале было Слово…»

1 сентября 2021 года на информационном портале http://олимп.рпу.рф открыласьрегистрация участников отборочного этапа IX олимпиадышкольников «В начале было Слово…»,сообщает Патриархия.ru.

Олимпиада организована Российским православнымуниверситетом святого Иоанна Богослова при поддержкеКомиссии по взаимодействию с вузами и научным сообществомпри Епархиальном совете г. Москвы с использованием грантаФедерального агентства по делам молодежи.

Пройти регистрацию и принять участие в проекте могутшкольники 8-11 классов, обучающиеся в регионах России пообразовательной программе основного общего и среднегообщего образования по четырем общеобразовательнымпредметам: русскому языку, литературе, истории иобществознанию, а также учащиеся 7-12 классов (гражданеиностранных государств и проживающие за рубежом российскиеграждане и соотечественники), обучающиеся вобразовательных организациях Республики Сербия иРеспублики Болгария, по русскому языку как иностранному.

Регистрация и вход в личный кабинет осуществляются поссылке.

В соответствии с Положением и Регламентом проведенияпроекта в 2021/2022 учебном году олимпиада будетпроводиться в следующие сроки:

  • с 1 сентября по 29 октября 2021 года —регистрация участников из регионов России и зарубежныхстран на официальном портале олимпиады для участия впроекте;
  • с 1 по 13 ноября 2021 года — выполнение вдистанционном формате с применением системы прокторингаолимпиадных заданий участниками из зарубежных стран;
  • с 1 по 13 ноября 2021 года — проведение вдистанционном формате отборочного этапа олимпиады дляучастников из регионов России;
  • с 1 февраля по 5 марта 2022 года — проведение вочной форме финального этапа олимпиады для участников изрегионов России.

С Положением и Регламентом проведения олимпиады в2021/2022 учебном году в регионах России и зарубежныхстранах участники могут ознакомиться на сайте проекта вразделах «Документы» и «Олимпиада для зарубежныхстран».

Олимпиада школьников «В начале былоСлово…» по двум гуманитарным предметам— истории и литературе — включена в проектПеречня олимпиад школьников и их уровней на 2021/22учебный год.

Более подробную информацию о проекте можно получить воргкомитете олимпиады: тел. +7 (495) 626-85-15, эл. почтаolimp.rpu@mail.ru; группе во ВКонтакте; группе в Facebook.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru