new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Стартовал XVII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» 3 сентября 2021

Стартовал XVII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

1 сентября 2021 года стартовал XVII Международный конкурсдетского творчества «Красота Божьего мира»,сообщает Патриархия.ru. Он посвящен теме«Красота Божьего мира: 350 лет со дня рожденияПетра I».

Цели мероприятия: повышение интереса детей в возрасте 9-17лет к изучению отечественной истории; создание творческойи развивающей культурно-образовательной среды дляподрастающего поколения через организациюкультурно-образовательной программы для победителейконкурса.

Конкурс проводится в два этапа: I (региональный) пройдет с1 сентября по 1 ноября, II (заключительный) — с 15ноября по 15 декабря. Номинации: «Основнаятематика», «Православная икона»,«Роспись по фарфору», «Рассказ».

Ответственными за организацию и проведение мероприятия врегионах являются епархиальные отделы религиозногообразования при поддержке областных отделов культуры (посогласованию). Работы победителей регионального этапа вколичестве не более 30 по всем номинациям до 10 ноябрядолжны быть направлены с пометкой «Красота Божьегомира» в Синодальный отдел религиозного образования икатехизации, сектор мероприятий и конкурсов по адресу:125371, г. Москва, Волоколамское ш., д. 126 (обязательнокурьерской доставкой).

К рисункам следует приложить пакет документов, включающий:оформленную по шаблону заявку, подписанные (с печатью)епархиальным архиереем сопроводительное письмо и копиюпротокола с решением жюри, копию документа,удостоверяющего личность и возраст ребенка, согласие наобработку персональных данных и согласие на передачу правна каждую из присланных работ. Заявку в формате Word(Exel) необходимо направить на электронный адрес:sm@otdelro.ru до 1 ноября.

По итогам второго этапа конкурса епархии направляют вМоскву победителей конкурса (если таковые имеются) ссопровождающими (родителями или лицами, их заменяющими).Победители второго этапа будут награждены в дни проведенияXXX Международных Рождественских образовательных чтений вянваре 2022 года.

Шаблон заявки и другие документы доступны на официальном сайте Синодальногоотдела религиозного образования и катехизации в разделе конкурса.

Контактный телефон: +7 (495) 650-13-10 (доб. 118, 119,125).


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru