new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Стартовала благотворительная акция «Портфель доброты» 24 августа 2021

Стартовала благотворительная акция «Портфель доброты»

Благотворительный фонд «Подари подарок»объявляет старт акции «Портфель доброты».

Она создана для того, чтобы помочь собрать в школу детейиз семей в сложной ситуации. А еще для того, чтобыподарить вам позитивные эмоции и дать возможностьпоучаствовать в очень понятной адреснойблаготворительности. Если вы собираете в школу детей,параллельно с этим можно помочь семьям из нашей акции, темсамым показав пример неравнодушия своим детям. Или можетбыть вам просто откликнется мечта кого-то из детей акции,так, например:

  • 15 летняя Даша из Химок (семья 39-МО-ХМК) оченьтворческий человек, она лепит из глины, пишет картинымаслом и мечтает стать дизайнером одежды, несмотря на свойсерьезнейший диагноз СМА. Она мечтает о красках и красивойкружевной блузке.
  • 10 летний Артем из семьи 4-СОЧ, перенесший инсульт,увлекается фотографией, и мечтает сделать фотовыставкуособенного фотографа, для учебы фотографу очень нуженлюбой принтер и ноутбук

Мечты есть не только у детей, но и у родителей:

  • Марина из семьи 18-ЕКТ мама-одиночка. Она потеряладочь, за которой долгие годы ухаживала. Неистраченнуюлюбовь она хочет отдать профессии врача – педиатра исвоему сыну Ярославу. Из-за ухода за дочерью, она неработала в течение длительного времени, чтобы вернуться впрофессию ей нужно пройти учёбу. Подаренный ноутбук длянеё будет возможностью вернуться к любимой профессии, адля Ярослава не отставать в учебе.
  • Мама из семьи 38 ЮВАО ждет 5 ребенка, это решение былонепростым, но она не могла и подумать, что её муж решитоставить семью именно сейчас, когда она беременна, а двоеиз четверых детей с тяжелой инвалидностью. В такойситуации она мечтает о таких простых вещах как новыенаборы канцелярии и одежда в школу для детей.

Таких семей на нашем сайте более 30. Принять участие можеткаждый. Потребности детей — от тетрадки до ноутбука.При этом помочь можно как покупкой конкретного подаркавыбранной семье, так и переводом денег. На них фондпокупает необходимое тем, кому не найдется дарителей.

4 простых шага, чтобы поддержать:

  • Зайдите на сайт Podaripodarok.org
  • В разделе «Портфельдоброты» выберите семью, которой хотитепомочь. Отправьте пожертвование или забронируйтеподарок
  • Красиво упакуйте подарок, подпишите открытку для семьии привезите их на наш склад 28-29 августа по адресу ул.Дубининская, д.11, стр.1 (5 минут от м. Павелецкая).
  • Расскажите об акции друзьям, знакомым и коллегам.Плакат об акции во вложении,краткая презентация по ссылке.
  • Благодаря вашей помощи у детей в сложной ситуации появитсяшанс заниматься любимыми предметами, чувствовать себяравными среди сверстников, вырасти и изменить к лучшемумногое в нашем мире. А значит и в нашей с вами жизни.


    Источник

    Возврат к списку



     


    a_b.jpg

    За веру православную

    Перейти к разделу

     

    Образование и воспитание

    Перейти к разделу

     

    Святая русь

    Перейти к разделу

    Современные проблемы

    Перейти к разделу

     

    Православный образ жизни

    Перейти к разделу

     

    Новости за рубежом

    Перейти к разделу

    Проповеди

    Перейти к разделу

     

    История церкви

    Перейти к разделу

     

    Русская история

    Перейти к разделу

     
      Карта сайта / Обратная связь
    Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
    Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
    Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru