new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Радио «Вера» открыло на канале YouTube площадку для размещения документальных и игровых фильмов о Православии 7 августа 2021

Радио «Вера» открыло на канале YouTube площадку для размещения документальных и игровых фильмов о Православии

Радио«Вера», крупнейшая в России православнаярадиостанция, вещающая в FM-диапазоне, открыло всвоем официальном канале в YouTubeплощадку для размещения документальных и игровыхфильмов о Православии, Церкви и вере, сообщает Патриархия.ru. Первымдокументальным фильмом, премьера которого состоялась врамках этой инициативы, стал фильм Андрея Андреева«Пастыри».

Полнометражный документальный фильм «Пастыри»рассказывает о жизни священников и приходов РусскойПравославной Церкви в Швейцарии и Италии, о гельветийскихи италийских святых первого тысячелетия христианства, одуховной общности народов России с народами Швейцарии иИталии через почитание общих святых, о поисках путейвзаимопонимания между нашими Церквами и народами, котороев будущем сможет стать благодатной почвой для совместногоделания.

«Три года работы над фильмом. И три года —большие и маленькие чудеса сопровождали меня повсюду. Еслии вы хотите соприкоснуться с чудом, то посмотритедокументальный фильм "Пастыри"», —говорит режиссер фильма Андрей Андреев.

Разговор о христианских смыслах и ценностях в радиоэфиретеперь будет дополняться лучшими образцами документальногои игрового кино на YouTube-канале радиостанции«Вера».

К сотрудничеству приглашаются создатели фильмовправославной тематики. Размещение видео на YouTube-каналебудет сопровождаться информационной поддержкой в эфирерадиостанции.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru