new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Православный священник впервые принял участие на заседании коллегии УМВД по Архангельской области 30 января 2012

Православный священник впервые принял участие на заседании коллегии УМВД по Архангельской области

«Для православного духовенства и верующих вполне очевидно, что совместными усилиями с правоохранительными учреждениями можно изменить общественную ситуацию. Без соработничества в сфере противодействия преступности в современной России просто не обойтись», – подчеркнул священник...

Православный священник впервые присутствовал на заседании коллегии Управления МВД по Архангельской области. Это стало возможным в рамках сотрудничества Министерства внутренних дел и Русской Православной Церкви., сообщает пресс-служба Архангельской и Холмогорской митрополии.

По благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила в Общественный совет при УМВД по Архангельской области вошел руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Валерий Суворов. Как отметил отец Валерий, присутствие священнослужителя на совещании в полиции – это видимый знак того, что ведомство открыто к совместному решению проблем и готово услышать мнение общества.

«Для православного духовенства и верующих вполне очевидно, что совместными усилиями с правоохранительными учреждениями можно изменить общественную ситуацию. Без соработничества в сфере противодействия преступности в современной России просто не обойтись», – подчеркнул священник.

В работе коллегии за 28 января приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Игорь Орлов, главный федеральный инспектор в регионе Валерий Потапенко, председатель Архангельского областного Собрания депутатов Виталий Фортыгин, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Павел Горчаков, представители Общественного совета при областном УМВД, руководители всех правоохранительных структур и подразделений полиции области


Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru