new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Посла США могут выслать из Пакистана за гей-вечеринку 15 июля 2011

Посла США могут выслать из Пакистана за гей-вечеринку

Москва. 15 июля. ИНТЕРФАКС - Пакистанская ассоциация адвокатов обратилась к властям страны с требованием выслать американского посла Кэмерона Мантеру за проведение в стенах посольства праздника для сексменьшинств.

В противном случае юристы собираются подавать в суд на правительство. Ранее с тем же призывом к властям обратились религиозные деятели страны, пишет в пятницу газета "Новые известия".

Поводом к протестам послужило объявление, появившееся на сайте посольства США в Пакистане 26 июня. В нем уведомлялось, что в здании дипмиссии прошла вечеринка для геев, лесбиянок и транссексуалов. В тот день в Америке и во многих странах Европы традиционно проводятся гей-парады в память о Стоунволлских бунтах - столкновениях гомосексуалистов с полицией в 1969 году в Нью-Йорке.

В начале июля тысячи человек вышли на акции протеста в пакистанских городах по призыву популярного легального исламистского движения "Джамаат-и-ислами".

"Мы отвергаем американский заговор по насаждению гомосексуализма в нашей стране, - заявил на митинге в Карачи представитель этой организации Мохаммед Хусейн Мехнати. - Американцы уничтожают нас физически, устраивая так называемую войну с терроризмом против нас, а теперь уничтожают нас еще и духовно".

У посольства США демонстранты сожгли звездно-полосатый флаг и вывесили плакат: "Американцы, мы не позволим вам распространять свою вульгарную и уродливую цивилизацию в Пакистане".

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru