new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

Маленькое чудо Божией Матери в Печоре 31 июля 2011

Маленькое чудо Божией Матери в Печоре

...сразу семь совершенно засохших роз, принесенных на встречу нашего дорогого Владыки 18 июля этого года, которые он оставил у иконы Божией Матери, вдруг пустили свежие молодые побеги! Дивно, ведь эти засохшие стебли стояли без воды...

В прошедшее воскресенье 8 августа 2011 года в Печорском Скоропослушническом женском монастыре произошло маленькое чудо - на засохших розах, которые находились около иконы Божией Матери «Скоропослушница» с 18 июля и уже совершено засохли, появились свежие живые побеги, сообщает пресс-служба Сыктывкарской и Воркутинской епархии.


Вот как прокомментировал это событие иеромонах Богдан (Долин), священник Печорского Скоропослушнического женского монастыря:


«Чудо, произошедшее в Печоре, я не могу расценивать иначе, как милость Божию нам и всем верующим! Именно в этот день, 19 лет назад, Владыке Питириму, на месте будущего монастыря, было явление Божией Матери.


Сегодня, в 19-ю годовщину этого события, произошло чудо - сразу семь совершенно засохших роз, принесенных на встречу нашего дорогого Владыки 18 июля этого года, которые он оставил у иконы Божией Матери, вдруг пустили свежие молодые побеги! Дивно, ведь эти засохшие стебли стояли без воды.


Такое чудо дается только Богом избранным людям! Я думаю, что этим чудом Господь укрепляет нас, дает надежду в том, что спасение есть только в Православной Церкви, смиренным послушником которой и Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси является наш Владыка Питирим. Мы же, в свою очередь, являемся его послушниками! Слава Господу, что Он являет нам грешным такие чудеса, через которые Он вразумляет нас быть смиренными и хранить и чтить Богомзданную Апостольскую благодать в лице Правящего Архиерея!»


Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru