new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В Китае выявлены препараты, изготовленные из мертвых детей 16 августа 2011

В Китае выявлены препараты, изготовленные из мертвых детей

Если бы подобными поисками занялись в России или на Украине, то результат был бы аналогичный, считает протоиерей Георгий Городенцев …

В Китае делают препараты из мертвых детей. Такое шокирующее известие сообщила южнокорейская пресса. Журналистам даже удалось заполучить образцы таблеток и снять сюжет об их производстве, который был продемонстрирован 6 августа на телеканале SBS TV.

Слухи о том, что лекарство «для повышения выносливости» делают из человеческих трупов, ходили по Южной Корее уже давно. Телеканал утверждает, что когда в китайских больницах умирают младенцы или делается аборт, сотрудники немедленно оповещают об этом фармакологические компании, которые затем приобретают трупы и «хранят их в семейных холодильниках, чтобы не вызывать ни у кого подозрений».

Потом покойников якобы высушивают в специальных микроволновках и перетирают в порошок, который насыпают в капсулы. В таком виде эти таблетки поступают на рынок. Журналисты приобрели несколько препаратов и отдали их генетикам, которые выяснили, что они на 99,7% состоят из человеческих останков. Ученым даже удалось установить пол покойников.

Легко догадаться, что если бы эти журналисты занялись подобными поисками в России или на Украине, результат был бы аналогичный. Наверняка и у нас существует целая индустрия по производству лекарств и кое-чего еще из тел младенцев, в подавляющем большинстве случаев убитых абортами. Эти лекарства главным образом экспортируются на Запад, за валюту. А там, где дело воняет протухшим долларом или евро, «естественно», забывают о каких-либо нравственных нормах. Вот откуда, по-видимому, непосредственно и проистекает столь горячее желание многих врачей-гинекологов склонить беременную русскую женщину к аборту, о чем много писалось на РНЛ. Думаю, этим же объясняется и удивительная непотопляемость некоторых, так сказать, «общественных деятелей», типа печально известной Лаховой, с неистовым ражем защищающих «право на аборт». Как их послушать, то можно подумать, что главное право и вся свобода россиянки состоит лишь в том, чтобы еще во чреве убивать собственных детей. И, тем не менее, этот абсурд, под видом «прав человека», демагогически пропагандируется в Думе, тиражируется множеством СМИ и, само собой разумеется, защищается нашими записными «правозащитниками». Почему? Очевидно все по той же простой причине, что всем этим демагогам-говорунам хорошо платят представители вышеназванной индустрии, паразитирующей на убийствах несчастными обманутыми матерями своих детей.

Но Россия и Украина это не Китай. В последнем население увеличивается быстрыми темпами, давно перевалив за 1,3 миллиарда человек, – страна переселена. Поэтому там государство проводит политику сдерживания рождаемости и поощрения абортов. Эта политика под лозунгом «одна семья – один ребенок» для китайских чиновников, учитывая их языческо-атеистический духовный багаж, выглядит достаточно разумной. А если при этом на «абортивном материале» китайцы могут еще и заработать, - рассуждают сии государственные мужи, - то почему бы и нет?! Тем более, учитывая весьма своеобразный китайский менталитет (о котором в свое время интересно писал о.Александр Шумский в одной из своих статей про «утку по-пекински»), эти чиновники явно поощряют существование такой индустрии.

Однако в России и на Украине демографическая ситуация совершенно иная. И там, и тут народ, в основном из-за массовых абортов, фактически вымирает, что представляет собой главную угрозу для существования этих стран. Ибо страна это не столько ее леса, поля и реки, сколько народ, который ее населяет. Не будет народа, не будет и страны. А к этому дело и идет. Поэтому в отличие от Китая существующую у нас индустрию, паразитирующую на абортах и поэтому всячески их стимулирующую, и с этой целью запустившую свои щупальца в Думу, СМИ, общественные организации и т.п., думаю, следует однозначно квалифицировать как мафию. Точнее, как один из самых опасных или даже самый опасный для нас вид мафии (по масштабам своей преступной деятельностью значительно превзошедший наркомафию), в первую очередь угрожающий государственной безопасности. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, которые, по моему мнению, и должны состоять в том, чтобы этой мафией занялись соответствующие органы государственной безопасности, сделав это занятие одним из своих самых главных и первоочередных.

Протоиерей Георгий Городенцев , член Богословско-канонической комиссии при Священном Синоде УПЦ МП, кандидат богословия, специально для «Русской народной линии»

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru