new_logo.png
 
 
 

 
 

Видео материалы



Все видео










Партнеры

srub8831.jpg amin8831.jpg fondab8831.jpg

Новости

Возврат к списку

В РАМКАХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ» 8 февраля 2019

В РАМКАХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗА НРАВСТВЕННЫЙ ПОДВИГ УЧИТЕЛЯ»

Москва, 8 февраля 2019 г.


По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках XXVII Международных образовательных чтений 27 января 2019 года в Храме Христа Спасителя в Москве прошел обучающий семинар для руководителей епархиальных отделов религиозного образования и катехизации по организации и проведению Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», сообщает Патриархия.ru.

Организатором мероприятия выступил сектор мероприятий и конкурсов Синодального отдела религиозного образования и катехизации.

По благословению председателя Синодального отдела митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия ведущим семинара выступил заведующий сектором мероприятий и конкурсов, ответственный секретарь конкурса иеромонах Трифон (Умалатов).

Были рассмотрены вопросы организации этапов на региональных и межрегиональных уровнях, загрузки работ на портал конкурса, оформления работ, перевода работ на следующий этап, оформления необходимой документации для проведения этапов конкурса.

Ответственный секретарь конкурса иеромонах Трифон (Умалатов) подчеркнул необходимость правильного и аккуратного заполнения документов на каждом из этапов. «Специально для того, чтобы вам помочь, мы размещаем в личном кабинете секретаря конкурса образцы всех необходимых документов. Ваша задача заполнить необходимую форму и направить ее нам. К сожалению, не все ответственные за организацию и проведение I и II этапов конкурса ответственно относятся к возложенному на них послушанию», — сказал представитель Синодального отдела.

В мероприятии приняли участие более 30 участников, среди них руководители епархиальных отделов и их представители. В завершение семинара все участники, ответственные за проведение I и II этапов конкурса, получили логины и пароли для входа в личный кабинет исполнительных секретарей этапов.


8 февраля 2019 г.


Источник

Возврат к списку



 


a_b.jpg

За веру православную

Перейти к разделу

 

Образование и воспитание

Перейти к разделу

 

Святая русь

Перейти к разделу

Современные проблемы

Перейти к разделу

 

Православный образ жизни

Перейти к разделу

 

Новости за рубежом

Перейти к разделу

Проповеди

Перейти к разделу

 

История церкви

Перейти к разделу

 

Русская история

Перейти к разделу

 
  Карта сайта / Обратная связь
Официальный сайт Международного общественного движения "ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ"
Разработка и поддержка сайта ИТ-компания "Зебрус"
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru